Изменения в Конституцию читали?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы неправильно понимаете. Я за прозрачность и соблюдение законов. А тут пождерживают любителей на..бать, да это красиво, но не стоит удивляться когда не ты, а тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм вы неправильно поняли. Автор в данной теме удивился несговорчивости самопомощи. А разъяснять это либо в ольгино либо к минстецю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь у всех есть шанс, а кому что-то не нравится может спокойно ехать в рашку или Крым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, да когда ж вас уже вы...ут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня наоборот выборка другая, из категории 60-75 нет только моего папы остальные знакомые и родственники живы и более-менее здоровы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, тем кто старше 75 , по - Вашему, можно и не платить? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, тем кто сраше 75 , по - Вашему, можно и не платить? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за популизма и коррупции он не выполнял условия МВФ, и поэтому транши прекратились [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так стараетесь, молодец просто еще для перечисления имя и фамилию указать нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шанс? Это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не люблю когда не отвечают на мои вопросы. Вы справитесь самостоятельно. Я в вас верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не понять, даже если вам объяснять 1000 человек, посему сегодня останетесь без сладкого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же вы несчатливы . автор. мама мия каждому - свое( ну вы как - то бы боролись что ли.. Помимо привлечения внимания любой ценой[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ. До декабря еще времени много.(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ну нечем заняться автору, НЕЧЕМ! Вот и острит тут целыми днями(( за деньги, конечно))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах