Изменения в Конституцию читали?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и почему это все плохие и одна вы хорошая никем не понята))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а у Вас есть альтернативные предложения по окончанию войны? И выходу из ж...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну че, приняли. Новая коалиция БПП+ОПП и НФ туда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы постоянно создаете темы с нытьем и поливанием всего коричневой субстанцией+ взамен не предлагаете альтернатив и хоть какого-нибудь конструктива/позитива.внимание вопрос: что вы получаете от создания таких тем? зачем их создаете, раз вас тут истолковывают превратно.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верховная рада Украины приняла закон о децентрализации в первом чтении 265 голосов ЗА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что еще делать человеку, наполеон занят, гитлер в депрессии, остальные не вынесут это наживо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что эти изменения - путь к окончанию войны???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так некорректно отвечать вопросом на вопрос. Просто в постах автора всегда красной нитью проходит, что все что делает власть - неправильно. Я только еще не особо видела чтобы нам разъяснили, а как же правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно создавать десятки глупых тем и ныть:)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы некорректны в своих высказываниях. Ваши утверждения ложны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит ли это, что при любом другом было бы лучше? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а мои предложения могут воплотится в жизнь? Мое видение завершения войны однозначно и неизменно. По вопросу выхода из ж.. я поддерживаю Спиваковского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, давайте конкретно ваше мнение какой выход. то что все плохо мы и так понимаем, направьте на хорошее откройте нам глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато ваши вообще зашибись! поэтому вы всеобщая любимица здесь, а ваши темы все обожают!() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, опять эмоции. Вас тревожит моя популярность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что предложил спиваковский , огласите основные тезисы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего-то вы поздно спохватились:) Минск-2 вроде не вчера подписали. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тревожат ваши темы, в частности их содержание и количество() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошен разъяснение от Пономаря Вопрос.Олег, вот смотрю я сейчас на ситуацию в ВР и у меня возник вопрос, неужели ОппоБлок большие патриоты, чем Самопомощь? ОппоБлок поддержат закон, а патриотические партии пока нет. В чем тут загадка?Ответ.Загадки нет. Я с февраля пишу, что у Пу- тина нет другого выхода, кроме как выполнить Минск-2. Потому что российская экономика трещит под 4мя Пакетами санкций. И США уже приготовили 5ый, а ЕС в Январе решит продлевать свои секторальные санкции или нет. Если ЕС продлит их еще на полгода,- экономика России схлопнется, как карточный домик и пойдет процесс распада государства. Единственный шанс этого избежать- выполнить условия Минска-2 и слиться из Украины полностью до Нового Года. Но обставить это, как свою победу. Сохранить лицо перед ватным электоратом.США и ЕС полностью поддерживают децентрализацию.То есть все действуют в рамках одного плана- выхода России из Украины.Но разница только в том, что Пут- ин представляет это как свою победу и поражение Украины под давлением Запада. И находятся люди и политики в Украине, которые ему в этом помогают.А Оппоблок действует в рамках плана.Смешно думать, что США будет принуждать Украину к уступкам Пут-ину, когда Россия в жесточайшем кризисе и положении, когда можно только просить ослабить удавку. Но ни в коем случае не требовать чего-то.Зачем тогда Запад списывает наши долги?Зачем перевооружает и обучает нашу Армию?Зачем помогает создать новую полицию?Зачем МВФ и Мировой и Европейский Банки, страны 7ки дают нам десятки миллиардов долл. на проект "Витрина"?Где логика?Это же все так просто.Вы спросите- а как же Крым?С Крымом будут решать после ухода Пут-ина.Все надеются, что недолго осталось)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашения это не Конституция()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но их нужно выполнять, раз подписали. Я про Донбасс.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 не помню кто сказал, "никогда не побеждает та армия, которая обороняется"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах