Изменения в Конституцию читали?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо журналист сравнил конституцию Украины с фильки5ой грамотой. Но он прав-подписалиЗА те, кто привык на..бывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите как вы аргументированно одержали победу надо мной))). И тревожность сразу ушла. Правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут все мнения частные, только одни имеют логику и дальше совпадают с реалиями, а другие сотрясание воздуха со всепропало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!" [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да...особенно когда Донбасс кормил всю Украину... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О какая хорошая тема получилась-всё стало понятно звезды врут. Оппо+ бпп + нф братья навек Ну и гранату бросили, чтобы иметь возможность гайки прикрутить. Блин, не пожалели срочников поставить. Печаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ход событий идетсвоим чередом. Как в анекдоте про Одесского таксиста -Скажите, уважаемый, если я поеду в этом направлении, то Дерибасовская будет там?-Даже если вы туда не поедете, она все равно будет там.Так вот, пишет Пономарь или не пишет, события все равно случаются.Но каждый вправе себе выбирать конечно как трактовать любые события.Это от ментальности человека зависит.Многие здесь выбирают путь " зрада".Ну что ж,,если так легче, то кто ж запретит[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к фразе "Многие здесь выбирают путь "зрада"", я бы дописала ИМХО:) Время покажет суть каждого пути. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого есть свои предпочтения - кто бы чьим мнением не увлекался, сейчас никто из нас на ликаре повлиять на ситуацию не может, хотя некоторые считают свое мнение единственно правильным. Можно же просто набраться терпения и наблюдать, не ломая копий и не поддаваясь на явные провокации отдельных одиозных персонажей... А ОП очень ясно и позитивно комментирует ту или иную ситуацию, описывает возможные перспективы. И чаще всего так и случается,как он пишет -нравится это кому-то или нет... И это не зависит никак от моей или вашей веры.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, " время покажет" очень любят говорить россияне) Ждем)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ога, МВФ дураки. безотчетно пуляют нам деньги, делать им нечего [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, они любят говорить "история нас рассудит". Ога, а историю они сами себе и напишут ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у Вас никаких конструктивных предложений, это понятно. Знаете есть такое выражение "Ломать не строить!". Вы сначала попробуйте что-то построить, а потом рассказывайте кто, где и почему строит неправильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

януковичу пуляли не меньше а, вообще, да не дураки, у них полмира под каблуком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Януковичу не пуляли. Вы вопрос изучите. Откуда у нас 3 млрд долга для России взялось [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется надеяться, что вы написали, не подумав. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда думаю. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россияне тоже думают, что они думают, а также решают и выбирают. Но, увы:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) построить себе авторитарное государство предлагаете? Так пан Пркзидент всё грамотно делает. К нему претензий вааще уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пумка, у меня есть как минимум 20 аргументов , но не хочу тратить время. Вам нравится думать, что вы не думаете-не вопрос.Вы не видите разницу между нами и россиянами-мне жальЧестно, не хочу тратить время[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2010 янык получил больше 3млрд.уе. от МВФ и дальше бы получал, если бы провел пенсионную реформу и повысил цены на комуналку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, потому, что МВФ не хотел, чтобы его деньги тратились банально на поппулисткие раздачи Витиной тысячи и поднятие пенсий Без вложений в экономику[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше увеличить пенсионный возраст (вопрос где людям работать?) и поднять коммуналку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела я на цифры. За период 2008-2013 Украина получила от МВФ $14,4 млрд Неужели МВФ не знает в какую "экономику" они были вложены? Более того, думаю, если, пристально изучить вопрос, то окажется, что львиная доля уже давным давно выведена из Украины, и для МВФ это не секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах