Изменения в Конституцию читали?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я наверно повторюсь: вы, не обладая экономическими знаниями , не можете дать адекватную оценку поднятию пенсионного возраста У нас отрицательный демографический прирост, и на одного работающего 9 пенсионеров.И самый низкий пенсионный возраст в Европе ( был)И коммуналка дотировалась государством.Давайте вы или изучите вопрос, или не стоит писать то, в чем вы не срвсем разьираетесьЛучше что-то полезное сделать по дому.Без обид[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирог можно испечь, да? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путинские 3 млрд. в Украину даже не заходили. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант, толку больше, детям вкусно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради, неплохо бы сравнить продолжительность жизни в западной Европе и Украине 79 и 68 лет, есть разница?У нас мужчины на пенсии живут аж 2 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В который раз удивляет Ваша неспособность вести дискуссию не переходя на личности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсюда http://osp-ua.info/analitics/44299-.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отдельная тема()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а вы просто образец))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от МЖ "Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный. "[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ да скоро и доживать не будут, я могу с трудом вспомнить у кого из знакомых отцы живы, а это люди от 55 - до 70 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , я ничего не могу ссобой поделать Меня ужасно бесит человческая тупость.Тупость, как явление. ( без переходов на личности)Неспособность сопоставить факты и сделать выводыМеня это так удивляет, ведь кажется, это так легко.Но я работаю над собой.Я признаю, что проблема есть. Я буду стараться.Проще мне изменить отношение, чем изменить кого-то[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, при всем моем очень неоднозначном отношении к ПАП Еще со времен Майдана так повелось, что пока одни горлопанят на площади, кто-то ведет себя как политик и дипломат, т.е. ведет борьбу в кабинетах, на встречах, в кулуарах на худой конец. Меня достали эти первобытные (очень далекие от демократии) способы принятия решений. Вы же, я так понимаю, любитель до конца наших дней метать брущаткой (гранатами и т.д.) в неугодных политиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь примите мысль что Вы просто человек, один из, не палата мер и весов по которой другие сверяют свои мысли, и не Вам раздавать ярлыки о тупости и выводах. Просто один человек из многих. Как и мы все здесь.И всё получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне тоже так помнится [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я обязательно воспользуюсь вашим советом [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь всем "хорошо"? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите: только в этом году из моих знакомых умерло 6 мужчин возраст от 54 до 69 (отцы друзей и сотрудники моего папы, которого уже 3 года нет) и я такая не одна, скоро те пенсии платить некому будет, а возраст пенсионный повысилипричины - инфаркт и рак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы стареющая нация. Можно причитать над этим сколько угодно, но факт остается фактом: пенсионный возраст будет только увеличиваться. Другое дело трудоустройство тех, кому за 40. Это теоретически решаемо.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это правда. У многих моих знакомых нет отцов уже, при этом у меня много знакомых дедушек от 80 и выше (самому старшему 96 будет)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож..теоретически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2,3 тоже не мало но по моему, прекратили не из-за коррупции, а именно из за отказа подымать пенсионный возраст и коммуналку. Ведь 2013 янукович снова договорился о новых траншах. При ющенко, кстати, коррупция тоже процветала, но это не помешало получить 7млрд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на какой счет денежку перечислить ? вы честно заработали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) стесняюсь спросить, вы мой анонимный работодатель или бухгалтер? Счет прежний 5168 7423 4440 1199 Приватбанка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах