Изменения в Конституцию читали?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Изменения в Конституцию читали? Ежли ориентироваться по звьёздам, то седня не приймут, но вскоре таки додавит пан Президент усех и даже оппоблок. Странно только, что Самопощь категорически против. Может хто в курсе чего они сопротивляются дурилки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, примут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оппоблок - ЗА()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не дурилки в этом вопросе() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примут) С нежелающими уже побеседовали в адинистрации Президента, а с особо+ принципиальными - в американском посольстве.А Самопомощь и БЮТ создают эффект демократии и заодно привлекают электорат для будущих выборов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, каким боком нам " вылезут" эти изменения? Я не могу разобраться...информации мало и вся она противоречивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что про нас слышно? После Волоновахи тттт потише...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда варианта два почему они неподдерживают и оба мне не нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, тема про лохторат мне нра. Только зачем так сложно если 54% ведутся на популизьм онли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, вечером отпишусь и по первому, и по второму вопросу.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из 54 % бОльшая часть разочарована.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочтите http://gazeta.zn.ua/internal/zapyataya-tochka-tochka-o-skrytyh-osobennostyah-konstitucionnogo-processa-_.html[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) зато это устойчивый процент поддающихся примитивным манипулятивным технологиям. И при правильно подобраном слогане они в едином порыве поддежат усё на свете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вы умная ни на что не ведетесь! надо брать с вас пример. всепропало, всебудетплохо, нассливают!!!!() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните плиз что там не так, донбасс туда все-таки вписали? пусть в новой конституции его вообще выпишут из украины, когда захочет - сам вернется - обратно впишем. и вообще по таким вопросам нужно референдум проводить, а не сами что решили - то и делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, читали. Чему сопротивляются - не знаю, но хотелось бы узнать пока ничего вразумительно никто из тех, кто "против" не соизволили изложить, только блокирование трибуны (( подождем ... вдруг сформулируют свои претензии внятно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прокричи у Верховній Раді 3000 раз слово "Ганьба" і отримай з друзями безкоштовну поїздку на курорт Капрі від путіна (Щаранский жжот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы хорошо все понимаете)))-несдержанность, оценочные суждения, переход на личности. И таких реакций большинство. Да да да это ваше желание посадить президентом человека которого попалили в картельном сговоре еще 10 лет назад приводит к очередному нагибанию депутатов с целью изменить Конституцию. Правда под чутким руководством наших друзей с джавелинами, но смысл то от этотого не изменится, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше пост корицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие вопросы решаются всенародным референдумом, но похоже, не в этот раз()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) там всё не так. Но поскольку ставки высоки, все будет подписано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы предлагаете?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто по-вашему, из того "майского" списка вел бы себя иначе? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иначе чем Порошенко? Все. Но толку сожалеть о прошлом. Главное сейчас понимать, что изменения в конституцию возвращают россию в правовое поле Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам? Ничего. Заметила чудную особенность у людей-все мои слова будут истолкованы превратно. Это как с Тимошенко. Поддержала закон-виновата, против голосует тоже плохо. Однако мне конечно лучше, чем ей я не хочу власти и могу наблюдать за интригами и отслеживать точки в которых была возможность переиграть всё. Хотя данная тема это лишь ступенька и она ожидаема. Потому как прямыми военными приказами сдать Донбасс не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах