Психологическое насилие в семье

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 6 лет после развода? 1/ идти на работу2/ знакомиться с мужчинами и позволить быть себе просто женщиной.3/ не мучить себя "не смогла сохранить семью", т.к. или это делают люди вдвоем или это бессмысленно.4/ осознайте, что большинство женщин-самоедки, и это в нашей крови, все помногу раз прокручивать, думать над разными вариантами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по какой причине не работаете? на что живете тогда? МОжет, начать с поиска работы? а то трудно чувствовать себя "на коне", если вы даже обеспечить себя не можете.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно искать откуда корни низкой самооценки - так как именно изначально ошибочное представление о себе и дает низкую самооценку, возможность допускать любого рода насилие над собой и т.п. можете писать мне или в почте или в онлайн кабинете.[+sign]Антонина Слоньweb-психотерапевт бесплатная помощь:онлайн кабинет - psycheforum.ru/forum150.htmlпочта - [email protected]блог - psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/"...Тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жизнь не станет кор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать все книги Лиз Бурбо это для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, погуглила, интересно. Для меня актуально. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте вы определите правильную проблему. В вашей семье, которая состоит из вас детей и, возможно бабушки, есть психологическое насилие? Или же вы, спустя шесть лет после развода не ощущаете той легкости бытия, которую обещали все феминистические журналы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, еще и жалуетесь. Да у Вас райские условия Многие ли разведенные женщины с 2-мя детьми могут себе позволить не работать?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем насилие? Может вы с каким другим кризисом перепутали? 6 лет после развода вроде уже не должно быть так актуально страдание по бывшему браку. Может кризис среднего возраста нагрянул или просто перемены нужны?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что райские условия когда либо могли сами по себе повысить самооценку человека или дать удовлетворение от жизни? это совершенно разные вещифинансы и покой в душе)насколько я поняла автору внутри нехорошо, а не еду купить не за что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня два вопроса. 1) А кто насильник, собственно? 2) Психолога с каких средств оплачивать будете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно начать работать это и для самооценки отлично и хоть какие-то свои деньги будут, психолога могу порекомендовать, чем занимаетесь, увлекаетесь? а подруги есть? что они? если будет желание пишите в фейсбук (Lilya Lapai) - єт я предлагаюсь в подруги (не знаю для чего мне єто, но прям чувствую что могу Вам пользу принести если захотите) [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в этом месте захотелось завести тему - ищу насильника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время лечит от ошибочных отношений, а не от нытья и нахлебства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не психологическое насилие, а ипохондрия, имхо. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а в чем Вы себя реализовываете? проявляете, развиваетесь? что у Вас есть для себя, свое, в удовольствие[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто должен за вас что-то желать и мечтать? Муж? Мама? У вас как-то все вокруг виноваты, только не вы. Это же ваша жизнь, берите ее в свои руки. Мечтайте, делайте, пытайтесь. А в зависимости от мужа виноват не он. Он, может, тоже не хотел быть ответственным за БЖ после развода, а приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь к себе начинается с осознания "отдельности" своей личности. Это предполагает что человек уважает себя вне зависимости от сторонних факторов и принимает на себя ответственность за свою жизнь, понимает что его жизнь это следствие принятых им решений. Бонус - мы способны менять свою жизнь.Сначала надо понять почему Ваш выбор такой, что Вами движет, какие преимущества даёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большое за понимание(+) Уже купила книги Бурбо, буду читать. Да, ответственность. Бонусы от роли жертвы как раз в том, что она ни за что не отвечает. Буду меняться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы жертва самой себя, после 30 всякие детские проблемы это бла-бла-бла, честно тут уже стоит вопрос - что в этой жизни делали лично вы, а не ваши родители, муж и тд.пока есть возможность вкладывайте в себя, в образование как вариант - запишитесь на утреннюю группу китайского языка перспективно, редко, необычно и сложно по началу, но поможет перегрузиться и на каком-то этапе сказать себе - я сделала это, ну и выгодно продать свои знаниядети в школу, сад - вы развиватьсяпо науке 7 лет отойти от брака более чем достаточно чтобы пережить расставание, странно что вас все это еще тяготит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах