Психологическое насилие в семье

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"так тут же тема не об алиментах совсем"(с) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было бы не уютно, хотя у некоторых получается. Есть столько вариантов остаться у корыта (от "у него новая любоффь, у них дети, первые дети забыты-заброшены" до "ему стало одиноко и он забрал детей, судьба бж не волнует" ), а тыла как-то не наблюдается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут тема о том, что автор живет за чужой счет, называет это насилием и требует уважения. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, возможно не все сразу, но в этом напрвлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не увидела, что она требует уважения. Я увидела, что она залипла в своем болоте и вообще запуталась. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няню наймет если так волнуется а вы на работу. для чего Вы его слушаете дальше, и сейчас после развода, понимая что это просто пресинг? для чего Вы его слушаетесь??? что будет если Вы поступите по своему - ослушаетесь его? чего Вы боитесь? перечислите пожалуйста тут что случиться если..[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно что работа не на первом месте прекратить обзщаться полностью у Вас не выйдет пока, так что хоть сама себя не насилуйте нереальными планами. п. 1 это работа - потом получится и все остальное[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не за жалостью,так действует идите и работаете, Разведена,смешно слышать что кто то страдает от такого именования,забрать быя у вас деньги,вы бы нашли и смысл в ,пошли быв на любую работу,что бы детей кормить,некогда бывло быв думать и надумывать.так милл оны женщин находят себя,ее думая о разведенках,еасилии и т.д. у ваас есть образование?идите и работайте на любую работу.и деньги. Получите и опыт,и будет с кем пообщаться,я не представляю,сидеть дома постоянно.в какой то степени,отчего бывший муж должен ваас боготворит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ между не общаться с БМ и не допускать что б он Вами манипулировал и руководил есть большая разница[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чего именно будут страдать Ваши дете? не совсем понимаю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да, но второе сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно это Вам и нужно , а не просто перестать общаться научиться защищать собственные границы, но сначала их нужно самой для себя очертить, осознать, понять - кто вы и что Вы кому и на сколько можно влазить в вашу жизнь - пока себя не узнаете вами будут манипулировать то бм, то мама, или даже новые мужчины, подруги; что Вам мешает заться собой? неужели легче жить так как сейчас, чем переступить свои страхи и попробовать?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз рекомендую обратиться к психологу это не так мрачно как в кино, а наоборот ожет быть очень увлекательно - и себя узнаете и поддержку получите[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и не будут страдать старший - научится греть себе обед, младший - пусть привыкает быть в садике до вечера, как все. Да, что-то я их разбаловала, а они не такие уже и маленькие, справятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети 13 и 6 лет будут рады чо у мамы есть свои личные занятия мама не контролирует их целый день и вообще когда у мамы смениться жизненный настрой - дети это почувствуют сразу и будут довольны, а нянь никто не отменял.мои дети были рады когда не было с нами бабушки и от няни я отказалась - 2 класс и 3 класс - правда уроки немного страдали и ели что хотели, а не то что я готовила - но поверьте у нас у всех было хорошее настроение е смотря на временные сложности бытовые - все чувствовали себя взрослыми и свободными; вечером доделывали и доедали и общались - все будет ок с ними, это же не грудные детки[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только на один момент обращу внимание..Младшему 6 лет..Развод 6 лет назад..Т.е., человек остался с новорожденным на руках..Не впечатляет? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте контакты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5+ За формлировку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах