Психологическое насилие в семье

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А право на уважение дают только деньги? Занятно..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут тема не об алиментах совсем А о психологической зависимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляюсь степени злобности.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в общем, где-то так... [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а дети будут без присмотра? Кто-то подстрахует? Кем Вы можете работать? специальность какая?[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это-да..И еще не предел.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, не стройте нереальных планов, разве Вы прекратите общаться с БМ? У Вас общие дети, плюс это общение Вам материально выгодно, плюс выгодно нематериально.Ставьте реальные цели. Например - 1. Поскольку я не расчленяла младенцев на органы и не выкидывала бабушек на улицу ради квартир, то ничто не мешает мне общаться с БМ на тему воспитания наших детей на равных. 2. Поскольку моя мама живёт на деньги которые получает от меня (ну и что что они БМ, не будь Вас, их бы не было и всё), то я могу смело пропускать мимо ушей её замечания в мой адрес.3. Я очень люблю своих детей, а ценность номер один для любого ребёнка это весёлая, спокойная и довольная жизнью мама, по этому привет садик-школа-курсы, всё что даёт время заниматься собой.4. Я буду учить что-то новое, что даст мне возможность иметь свой заработок. Надо подумать в чём я сильна. Возможно Вы обладаете хорошим вкусом, могли бы делать ногти, наращивать реснички. 5. Новые знакомства окружают каждого человека, их не надо искать специально, надо просто протянуть руку и взять (родители в школе и саду, соседи итд).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и таки я снова туплю, уж извините, так а БМ чего попал? Тож траблы автора, не так ли? Он же ее не водит по психологам, слезы не утирает+ Мало ли, что там у БЖ, а детьми она занимается, и я так предполагаю с учетом его пожеланий.БМ лишь исполнителен относительно алиментов.Как по мне, тема тут вообще не о нем, а о проблемах автора, о том, что она залипла в болоте.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поддержу, не стоит рубить с плеча, лучше мелкими шажками+ а то так можно нарубить чего попало.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, пожалейте автора)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык объяснимо..+ Насилие в раннем возрасте-идентификация с насильником и, как следствие, склонность к насилию во взрослом возрасте..У нас общество на насилии построено...((( А то, что сейчас происходит, у многих просто триггер..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обратилась к форуму не за жалостью()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что?) пусть бубнит, вам то какое дело) Делайте то, что считаете нужным.Запрета тут не увидела, так, мелкий гундеж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как раз понимаю) А вот чем так возмущены дамы выше - нет)Автор, вот мое мнение - все у вас в порядке и поводов для жалости уж точно нет, просто вам лень .... Жизнь на алименты она расслабляет) но кроме вас никто вашу жизнь с этой точки не сдвинет, пока вы сами не оторвете ж от дивана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Право на уважение дают не только деньги, не перекручивайте. Но инфантильность не будет уважаема. Давайте поддержим автора в ее обидах на весь мир, фильмы насоветуем, какие посмотреть по теме.Только вот я один похожий случай видела, там когда мужику все это надоело (а тут как раз у детей настал возраст, когда их мнение в суде учитывается), он у жены детей и отобрал.Жене пришлось срочно любовника искать, чтобы содержал. Хорошо хоть удалось.А детей она не видит вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ "в люди"-это не обязательно на работу.)) А что Вы любите делать еще? Для радости?[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас общество на пофигизме и лени построено, а не на насилии) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алименты ваще то на детей платятся, а не чтобы автору психологов нанимать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все так. Только когда ему надоест, он же и поменять условия игры сможет. И вот тогда автор "попал"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо маме - плохо и детям, а чтоб маме было хорошо ей нужны психологи, вы как первый раз замужем)) Дети - это такой универсальный и удобный щит, особенно когда БМ нормальный человек, хотя, даже тогда он "козел с деньгами" гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах