Психологическое насилие в семье

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какого насилия? Никто не бил ее вроде и силой в этом браке не удерживал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только психологи? Еще... шуба норковая... Мальдивы... стриптизеры по пятницам... и т.д. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а виноваты кто? бм и мама. Не давал бы бм денег - не залипла бы :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору насильно давали денех? :) Во-первых автор сама не может сказать, в чем насилие, во-вторых тому браку сто лет. То, что муж автора пошел вперед, а она застряла. не говорит о том, что она жертва насилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впечатляет, что прошло целых 6 лет, а воз и ныне там. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ багато, рідко буває так погоджуюсь! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это у кого на сколько фантазии хватает))) лейтмотив "я тебе родила, ты мне должен" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вопрос еще, кто из них жертва) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, поддержу Вас и пожелаю удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тема похвастаться?) "столько не заработаю" - это вы с чего так решили? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живите отдельно и не выслушивайте от матери. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с низкой самооценкой можно такого наладить, что и не выгрести потом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соскочить с денежной иглы с двумя детьми тоже не просто но необходимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

stat oxotnikom [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще право на унижение не существует в принципе. Хоть автор и выглядит странно в этой теме... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте понять, что алименты - это деньги для ДЕТЕЙ. И жить на них самой - непорядочно. Может это всколыхнет Ваше чувство достоинства. + Если денег в избытке, их можно откладывать на образование, на покупку жилья, машины по достижении соотв. возраста. Вы содержанка, грубо говоря. И это положение унижает Вас, даже если бы БМ был верхом благородства, а мама жила бы на другой планете и слала оттуда только оды на день рожденья. Примите свои недостатки. Скажите себе: да, я нерешительная, я не карьеристка, не высокий профессионал, не "зубастая", да я бываю обидчива, да я люблю, чтобы меня хвалили и жду этого.ДА, Я ТАКАЯ. А что такое? Разве это такие ужасные качества? Это просто ообенности моего характера. Зато я добрая, я хорошая мама, заботливая дочь, я хороший друг, я много знаю, ну и ... найдите в себе положительное. Когда Вы утвердите черты за которые Вас ругают, как просто свои особенности и примите их, Вам будет проще отринуть несправедливое. Т.е. Вам мать говорит что-то, и часть из этого неприятная, но правда, а часть ложь и несправедливость, прицепом. И Вы вглубине понимаете, что в чем-то она права. И ложь тоже принимаете и обижаетесь.Ну, например на человека давят "ты трусливый и глупый". И он знает, что трусоват и боится слово сказать в ответ.Но если от скажет: да, я труслив бываю. А что - это преступление? Зато я осторожный, зато умею просчитать риски. И вообще какое тебе дело труслив я или нет? Меня это устраивает, моих друзей тоже не отталкивает. И кстати, я не глупый и больше выслушивать такое не собираюшь. И хлопнул дверью. Вот примерно такая схема.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите свою почту или напишите мне [email protected][+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но прошло 6 лет!! а автор никак не возьмет ответственность за себя саму на себя! ей 37 - взрослая женщина, она сама в состоянии за 6 лет обратится за помощью если сил справится самостоятельно нет; нет сейчас оправдание бездействию, времени прошло достаточно, пора жить[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не треба чоловіка взагалі втаємничувати в пошуки роботи бо як не вийде, буде вас пиляти, як знайдете хїорошу роботу, то буде відмовляти.Назвіть це підробітком. Діти в школі, що ще не так, у Вас тимчасовий підробіток, потім зорієнетуєтесь що сказати. Ну, наприклад, Ви чудовий працівник, тому Вас попросили залишитись. Вм погодились. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, блін, дітям же не 2 роки! наскільки я квочка, але у Вас вже перебор Моя мама також хотіла подовше з дітьми, а тепер я бачу, що мама поруч це важливо, але не обов"язково 24години, і вся на нервах. Але у нас більше проблема була саме в тиранії тата. А потім мама як розлучилась, то на 3 роботах працювала. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій малий в 7 років може розігріти обід, в подруги-переселенки дити в 6 навчились обід гріти бо прийшли канікулаи, а бабусі всі в Донецьку лишились. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах