Та невже?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так это плохо, с точки зрения экологии))) что так что так - все плохо, об этом и пишу деньги за выставку стяжать могут, а провести нормально мероприятие, не вызывая недовольства - не могут. неужели такая сложность поставить несколько баков на выставке, раздать бумажные пакеты, а потом все вывезти и закопать в лесу? и природе полезно и воспитательный момент для собачников и нет недовольства других людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выставке где участие стоит 1000 и больше - должно, нет обязано все это быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это общая культура уверена ,что собачнику,со счастливым лицом наблюдающему как его дог гадит под ель ,красиво растущую на декоративном газоне,в голову не пришло,что его собака что-то делает не так..и никакие законы не помогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим согласна [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не на выставке?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? вроде про выставку говорим))) но хорошо не на выставке люди должны убирать в бумажные пакеты и выбрасывать в спец урны но так как их нет, то лучше закапывать. но учитывая что у нас ничего не перерабтывается (и это почему-то никого не волнует, хотя проблема покруче всех собак))) то пофиг, можно в общую урну. можно в общую и градусники и аккумуляторы - похрен))) хоть атомные реакторы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но этот ляп аж никак не освобождает владельцев собак от уборки за своим питомцем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? а они есть -бродячие собаки, причем стаями бродЮт, и даже гадят, где хотят! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае освободит, тк єто мероприятие в рамках віставки и ответственность полностью на ее организаторах. может они и убрали? решили что им проще потом потратить час и вівезти все какахи? тогда в данном случае все законно, тк за все уплОчено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. идя на выставку собак, люди предусмотрительно выложили из сумок кулечки для экскрементов? Смешно:)А мусор у нас перерабатывается. Сама недавно с удивлением узнала, что на мусорных полигонах мусор сортируют, и продают. Особенно ценится пластик и полиэтилен. Эргопак скупает, практически, весь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эти податки существуют -на зарегистрированных в жэке собак. Правда, не все регистрируют (я тоже)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,а за нападение собаки на человека и нанесение травм, даже очень тяжелых, всего 85грн штраф с хозяина. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тем более, кидать гавно в общий мусор не меньшее преступление чем не убирать я вам скажу что на выставки идут не только киевляне. из разных городов, сел, могут иностранцы быть. им не выдали пакеты, они не видят урн для собак - значит тут так принято, на траву. сельские вообще не понимают что надо убрать. на выставках, прям таки обязан быть инвентарь с разъяснением что и куда кидать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перерабатывается и сжигается в сумме процентов 20 мусора, остальной вывозится на свалки под Киевом. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, я - за! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убирать можно с помощью одного кулечка -без лопаток и рукавичек. А причину не убрать за своей собакой всегда можно найти, хотя обычно это отсутствие культуры и уважения к окружающим и окр.среде.. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все так толерантны к дыму табачному, потом ходить и куревом благоухать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы убираете бумажным кулечком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убрать можно и салфеткой, практически у каждого в сумке есть бумажные салфетки раз так кулечки глаз жмут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сделают отдельные площадки для собак, а они там уже сам решат кому за кем убирать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, кроме налога все остальное бестолку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах