Та невже?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сама такая. Но спасает ребенок на руках - со мной не ссорятся (боятся наверное :) Но курят просто везде - как будто даже лифты - это зоны для курения. Просто не понимаю такого [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, из-за нерадивых хозяев ( и просто негодяев-хозяев)и появляюся потом бездомные собаки и переполненные приюты доя животных ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз проблем с этим нет, я вообще не знаю, где люди+ столько собак, столько курящих вокруг, пьющих на площадках и под домами , семечки , окурки, матюки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не на кульки ;) ну Вы ведь понимаете, что кулечки будут покупать все равно сами собачники? никакие буржуйские версии с автоматами, выдающими кульки бесплатно у нас увы, не приживутся. Хотя-бы потому что их всех за один день будет оптом забирать какая-нибудь тётя Маня из соседнего подъезда (в хозяйстве все пригодится. Зайдите в соседнюю тему про экономию, там иллюстрации).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курят у входа в офисный центр, у входа в торговый центр, на рынке, на остановке, просто гуляя по парку и тд, не знаю как можно не заметить)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вызвали полицию после нескольких покаков? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ))) так а с чего решили то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, бесполезно))) вы видите этот диалог?+ - почему вы так думаете?- синий- так что не так?- яблоки в цвету- ну все же, почему?- страуси т.д.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урны стояли для какашек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что для какашек нужны отдельные? обычные не подойдут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем то да, несколько человек пожаловались на курение, допысувач - скоро будем платить за воздух, хоть речь о плате не шла вообще)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеется отдельно, ненормально кидать говно с общим мусором, и в целлофане, тк этот целофан природу загрязнит побольше какашки. ну это об идеалах)))за выставку такие деньги платят, что могут обеспечить каждую собаку персональной урной ну или убиратьхотя спрошу иначе: просто урны были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращаю внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нужны отдельные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если нет отдельных, то лучше бросить в общий или таки пусть валяется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные урны были в достаточном количестве как раз туда хозяева кидали свои "бычки" и пустые бутылки из-под пива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не лучше - нужны отдельные, в данном случе это вина оргнизаторов выставки и они должны убрать. з участие платятся шалени гроши. хотя может они и убрали после выставки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я правильно понимаю, что по вашему пусть лучше валяется на газоне, чем убрать в пакетике в общую урну к бычкам и другим отходам в пакетиках? при чем тут участие и деньги?что за логика, я заплатила пусть теперь мне жопу заносят? за что заплатила? может эту жопу еще и вылизать должны, ведь заплатила за выставку?жесть конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платят за организацию мероприятия в котором должен быть предусмотрен туалет и для людей и для собак а с точки зрения экологии одинаково плохо что бросать в общую урну что оставлять на газоне. и да, организаторы должны убрать за собаками, если не выдали пакеты и не поставили урны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мусор из обычных урн не загрязняет природу? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с точки зрения людей-человеков весь газон в говне хуже, чем какашки в мусорке ( где вы видели отдельные мусорки для говна?? мне просто интересно) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он перерабатывается, а гавно в обычном целлофане - нет. гавно разложится само по себе через 2 недели, а целлофан через 1000 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) и где он перерабатывается? в Харькове, например, а это 3 млн с областью, все вывозится на полигон и там лежит... вот и представьте, что в остальных регионах, которые поменьше. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу об идеалах))) не нормально гавно кидать в общий мусор, кидают в собачьи урны или хотя бы в спец кулечках с пометкой что там кака в этом есть смысл и в переработкесортировке отходов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но это отмазки. Будут урны, скажут где кулечки, будут кулечки скажут где совочки дадут совочки, скажут где рукавички...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах