Та невже?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подсказываю- наказать любого, кто под руку попадется с собачкой показательно, а остальные+ начнут активно убирать. Им те, что пострадали, из уст в уста информацию передадут. Дядя сталин так и делал в свое время, это называется" чтоб другие боялись".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы в своем посте почему-то противопоставляете разные проблемы какашки, бычки, мусор, машины...к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам все перечисленное нравится? И оно является жизненной необходимостью ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого в том что описано автором поста? или вам из этого списка что-то нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) прям вопрос принципиальный, как я вижу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дыхание.... а волосы и одежда вмиг впитывают эту дрянь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейте и курите дома) в чем проблема? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, что очень нравится идти через дымовую завесу, общаться с пьяными мужиками на дет площадке и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где было написано слово "только"?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дашовыговорите, мож давайте будем штрафовать всех за курение, включая грудных младенцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так как они вообще патрулировать будут зимой вечером? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из перечисленного у нас даже собаки нет, не курит и на улице никто не пьетинтересно а налог на кота не собираются принимать случайно? у нас уже не знают с чего еще можна денег содрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда чего вы переполошились? или вам лишь бы повозмущаться? вы на вопросы прямо отвечать умеете? на мои два дайте ответ прямо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что скоро надо будет платить за воздух ,+ у меня курят соседи на общем балконе - если тянет в мою сторону -закрываю окнос другими случаями почему то не сталкиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вы предлагайте варианты()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а с чего вы решили что нужно будет платить за воздух? у вас явно какие-то проблемы с восприятием мира и себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, надеюсь будет следующим шагом () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бродячая дворняга - такого понятия даже не должно быть, так что вопрос уборки за ними я бы не обсуждала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их обвиняю не в смерти своих ( типа, своих) питомцев, а в том, что они способствуют размножению собак на улице, провоцируют людей на травлю (других способов не существует) и создают опасную ситуацию на улицах.Таких людей в тюрьму сажать нужно, а не сочувствовать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, такие , как я , докажут. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя, у предприятий, к-е с этим боролись раньше, теперь руки связаны. Защитники постарались([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? Гроші від собачого податку можна витратити на урни і кульки для екскрементів, для собачих притулків і тд ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачте, але бездомних потрібно за цивілізованою схемою: два місяці в притулку, потім - присипляють. Всьо просто. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня была на выставке собак на МВЦ после с сыном сидели на лавочке,если мороженое и наблюдали картину- все собаки с выставки,а их немало ( за мин 15-20 мы увидели все возможные породы ),выходили на газон возле выстаки поср..ть,а их хозяева покурить и выпить пива..после них было просто минное поле ,как будто лошади прошли..думаю,закон еще не скоро вступит в реальное исполнение(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах