Та невже?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю как сейчас, а лет 7 назад в Генгорке местные показывали нам стаи одичавших собак с степях. До сих пор помню те ощущения:(([+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помітила; як курили на зупинках так і курять поки зауваження не зробиш і на ходу курять - але то може мені так щастить [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готова! Вчера в очередной раз отмывала руки, кукол и термос ( посидели 2 девочки на коврике в парке)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зараз на зупинках майже не буваю, крім метро так не курять на тих, де я буваю. А пару років назад їздила часто, то після закону курили набагато менше. І вбік відходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была бы трава.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаете ходить с баночкой?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или-или.. или собачники пусть сами убирают.. или за что тогда платить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если гадят бездомные, то кого будут штрафовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ви не звинувачуєте тих, хто травив, а господарі що вночі випустили собак -винні? Ми завжди ходимо з пакетиками, і діти також, якщо в полі чи в лісі то ні, звичайно. Пізно ввечері(майже вночі) моя собака біля дому бігає, але вона слухається і не є бійцівською, то я не правильно роблю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только Вам, особенно в подземном переходе, когда толпа тебя несет и уйти от вонючки нет возможности. На каждого гавкать у меня уже нервов нет. Задерживаю дыхание .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тех, кто их кормит и содержит под чужими балконами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой вечером темно, что они увидят. Владелец быстрей убежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто будет следить за его исполнением? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так хозяева сами виноваты в смерти своей собаки+ если им даже наплевать на опасность, которую она несет обществу, то хоть бы подумали о собаке и том, что ей могут причинить вред другие люди.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще бы за курение а общ.местах ввели штраф. И казна бы пополнилась [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему? ни разу про такое не слышала[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету. Совсем. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, спасибо за хорошие новости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только введут штраф за пьянство на лавочках и на дет.площадках, за курение во всех местах! вклчая лифт, за ор под окнами после 22-00, за мусор , выбрасываемый из машин и мимо урн, за матерщину на улице и в общественных местах, за швыряние всего из окон , за подкармливание бездомных собак и кошек во дворах ---я стану счастливым человеком и буду убирать за своими собаками (шучу) мы тут и так за ними всегда убираем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дышание воздухом? не надо налог?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В парке Шевченко один патруль может собрать целое состояние для державы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна я зафіксую на фото свого сусіда знизу, який курить на сходовій клітці?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве собака, идущая на поводке в наморднике (как, собственно и положено) физически в состоянии сьесть какую-либодрянь на улице? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано радоваться, инфа еще не подьверждена [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут на днях бегала по двору с баночкой за своим сОбаком (для анализа) и так это сложно, оказывается, успеть подставить баночку и чтоб сОбак не отказался в нее попасть))) а потом умудриться баночку закрыть, держа в одной руке еще и поводок со рвущимся бежать дальше мерзавцем)) вот соседи мои развлеклись, наверное))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах