Розкажіть мені про другу вищу освіту будьласка (ichbeen_newone, запрошую в тему)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мені б тут зі своїм пьосіком справитися, все норовить то кавказця з*їсти, то алабая :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждом вузе - по-разному... Я иду на второе высшее - то предполагается 2 месяца вечернего обучения в год, 2 мес по субботам и , сессии само собой. Но это ипса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мои мысли такие: если все-таки нужен диплом, как просто "подтверждение образования" для трудоустройства, я бы смотрела в сторону магистратуры (у меня и личный опыт именно такой)но если тебе реально нужны какие-то знания и область совершенно отличается от базового образования, тогда скорее есть смысл встревать во второй выш. Но с др. стороны, я уверенна, что у тебя достаточно возможностей и опыта, чтобы самостоятельно заполнить пробелы, изучив необходимые программы. Жаль, что у нас пока нет возможности в вузах слушать отдельные курсы отдельных преподавателей, как иност.универах (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо большое! Изучу обязательно! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эйэй, викладати в смысле... ти до нас не збираєшся? А то б я не проти )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Наташ. Зустрінемося - розкажу :) Я б теж не проти, але тут такі круті повороти... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще моя мечта. Курсы курсами, а лекции в университете лекциями. Особенно, если хочется какой-то академичности, а не "это вам в работе пригодится, а это нет". Фиг его знает, что пригодится ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, очучения приятные. воспринимается все по-другому, чем в юностипотому более осознанно, что лизнаешь, что тебе надо, и что не надои приятен возврат в студенческие годыхотя, зависит от компании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, расскажите мне про ипса поподробнее. пожалуйста Как поступали, что сдавали? Сколько всего длится обучение? Какая оплата? Я бы очень хотела получить 2 высшее по этой специальности, но т.к. у меня очень специализированное первое, не знаю, смогу ли поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) @лекцію починав в коридорі, заходив вже на третьому реченні" :)))) супер :))))))))))))Я думала. только у меня были преподаватели-инопланетяне :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно, в отншении того предмета, что тебе интересен ;) ты, кста, не интересовалась именно иностр. обучением в таком варианте? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю- Документы принимают до 30 сентября.http://drugaosvita.kpi.ua/ru/entrance/application-rules-11.htmlЯ иду на бакалаврат "системы искусственного интеллекта" - на базе высшего экономического 2 года.Ничего не сдавала, сдают на магистратуру экзамены.На сайте есть перечень, мне реальнее всего поступить было на "Менеджмент проектов", но меня эта сп-ть не интересует.12500 в год, можно платить помесячно. Идемте со мной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, меня вряд ли возьмут без экзаменов с консерваторским дипломом :) Хотя буду звонить и узнавать. "Системы искусственного интеллекта" меня как раз и интересуют. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, что скажут в итоге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, написала им письмо, жду, что ответят :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще позвонить) не стесняйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если до понедельника не ответят, тогда буду звонить, как раз доберусь в Киев )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо у Вас перший диплом - спеціаліста чи бакалавра, то Ви можете вступати на магістерку БЕЗКОШТОВНО+ я так вступила до Могилянки на магістерку, маючи диплом спеціаліста з геть-геть іншої спеціальності.Якщо з Вашої спеціальності є магістерка і вона не вимагає попередніх дипломів з тієї ж спеціальності - можна дуже добре зекономити і час, і гроші.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Могилянці є магістерка з культурології
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне туда еще рано, как оказалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я совершенно точно такая же и оттуда же=) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть? Я ж тут, а они - там ). Или онлайн? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может ты туда? ;) и онлайн не стоит исключать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с любым красным дипломом на любую специальность? может хоть тут оправдает себя :)[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна Вам написати на пошту з цього питання?))) цікавить більш детальна інфо [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах