Хочу духи. Какие?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 за Марину флер де лис мои любимые именно очень нежные и женственные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую принюхаться к Келли Калеш от Эрме. Эх,мои закончились!(( + как сентябрьские себя позиционирует аромат LOVE IN PARIS от Нина Риччи. У меня из осенних такие (преимущественно шипры всяческие, ясен пень): Cabochard от Gres FEMME от ROCHAS Kenzo от Kashaya Miss Balmain от Пьера Бальмана Бальман де Бальман Палома Пикассо Rochas Soleil L`Artisan Dzongkha (специевый!)и конечно же Ангел от Тьери Мюглераочень специевый и перечный L`Artisan Parfumeur Piment BrulantДжонка - обожаю просто! Тимбукту -имхо младший брат Джонки!))попробуйте классический Опиум от ИвСенЛорана и его версии -последняя в черном флаконе мне понравилась,а у меня на позднюю осень какой-то есть Опиум, но не помню точно(во всяком случае очень похож на классический).Из той же оперы Элефант от Кензо -был когда-то, остался флакон на "припомнить")) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потестите Versace bright crystal absolu, вроде подходят под ваше описание. .[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как на счет классического Сальвадор Дали? Salvador Dali Salvador Dali или Salvador Dali Dali Feminin[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я брала и на мейкапе,и на аромате -не попадала на подделки ни разу. Но я всегда покупаю только знакомые ароматы, не экспериментирую.За экспериментами -это на Кремчик с распивами))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На все сезоны больше 10-и лет..... Женщина продавщица-гиптянка в лавке попросила записать название. Двое разных чужих мужчин на встрчечах по работе просили название со словами : "Для жены". Коротко чем пахнет - мне востоком, но не приторным. Стойкий ооочень. Если любите понежнее , то Angel Innocent. Angel (звездочка синяя)Thierry Mugler ОПИСАНИЕАнгельский аромат Thierry Mugler Angel – настоящее откровение от французских мастеров, увидевшее свет в 1992 году. Каждая капля изумительного парфюма призвана воплотить счастливые воспоминания детства, принесенные легким дуновением ветерка в полную волнений и забот взрослую жизнь. Мир упоительного аромата, пропитанного соблазнительными мотивами сладостей и таинственных акцентов Востока, полон чудес, волшебства и магии. В этом мире сказочные герои обретают реальные черты, храбрый принц побеждает злого чародея, а доблестный рыцарь покоряет сердце прекрасной дамы. В этом мире каждая девушка – эталон нежности, трепетности и обаяния, и каждая ее мечта непременно воплотится в жизнь, стоит только сильно захотеть и, конечно же, воспользоваться роскошным ароматом Angel. Начальный аккорд пряного бергамота, сочной дыни и солнечного персика с первых мгновений знакомства окутывает пеленой настоящего волшебства. Нота сердца, состоящая из вожделенных шоколадно-карамельных акцентов, благородно подчеркнута изысканностью страстоцвета. А манящий ванильно-сандаловый коктейль будет то и дело возвращать в чарующий мир, где добро неизменно одерживает победу над злом, а самые смелые желания становятся реальностью.Дата выпуска: 1992Производитель: Thierry Mugler (Франция)Сделано в: ФранцияПол: женскийКлассификация аромата: восточные, ориентальныеНачальная нота: бергамот, мандарин, персик, абрикос, дыня Нота "сердца": карамель, шоколад, староцвет, сливаКонечная нота: ваниль, пачули, сандаловое дерево. Тип: дневные, вечерние, романтические, повседневныеСемейство ароматов: восточные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, настроением,которое они создают))) на мне сейчас Белый лен от Эсти Лаудер - имхо ни осенью, ни зимой его не представляю даже. Или обычные мои летние Охота на бабочек, Сислей-1 или Диориссимо - ношу только летом...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он не летний однозначно - гурманские ароматы летом не носят , напрягают (ну разве что летней ночью уместны). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянь в ящик [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и летом в нем, вот на работе сейч.спросила -не напрягают., Но автор просила демесезон, думаю под влажную, чуть моросящую, с остатками теплого солнца, но уже с первым инеем осень -самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже Marry Me! очень нравятся - вторую бутылку выпырскиваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно вот эти Si Lolita от Lolita Lempicka?+ для переходного периода мне оч нравятся Christian Lacroix Bazar и Christian Lacroix Eau Florale.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мис Диор - мои самые любимые духи+ Ой, еще с тех древних времен тянется нежная любовь к Климе, которая уже сто лет не выпускается. И на сегодня Мис Диор - слишком тяжелый запах для меня, но флакон гордо стоит на полочке.Насколько я всегда фанатела от духов.. что-то с возрастом моя страсть поостыла. И я стала слишком остро ощущать запахи. А еще из более поздних обожаемых ( после 80-90хх) это Плеже от Лаудер. В новых я совершенно не разбираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плеже они такие ух, термоядерные) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие, легкие и яркие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Angel Schlesser Femme - это моя любофффффф http://www.brocard.ua/brands/brand_id/5#/brands/brand_id/5/line_id/82Женский аромат, который Вы не забудете никогда.Флакон "Белый - это эссенция всех цветов"Хотя и кажется, будто у белого нет определенного цвета, он представляет собой комбинацию всех цветов солнечного спектра без разделения. Чисто белый флакон, основной белый, полупрозрачный, полу просвещающийся, защищает свое ценное содержимое от света. Его прямые, геометрические, чистые очертания превращают его в современный флакон, но с вечным стилем.Деликатность и долговечность, прозрачность и матовость, белый и серый, игра противоположностей, определяющих четкий современный флакон, при этом всегда остающийся классическим, олицетворяющий вечную и современную красоту. Флакон продолжается в округлой крышке, также белой, едва заметно подписанной сверху.УпаковкаУпаковка сочетает те же цвета, что и флакон, белый камень и матовое серебро, с великолепной деталью перфораций, сквозь которые проявляются серебристые огоньки. Эти маленькие хрупкие блестки являются тем небольшим украшением, полным красоты моделей Анхеля Шлессера.Аромат. Свет и чувственностьТуалетная вода Angel Schlesser Femme - это свежий аромат, прозрачный и древесный, со своей собственной личностью, долго хранящийся на коже.Аромат Angel Schlesser Femme был создан одним из известнейших ”носов” в мире парфюмерии, г-ном Альберто Мориллас. Видя уникальный стиль моделей Анхеля Шлессера, его простоту, элегантность и комфорт, он разработал оригинальную формулу.Прозрачность и свет, абстрактные термины, которые, тем не менее, ощущаются благодаря аромату. Они созданы благодаря Гедеону High Cis, молекуле второго поколения, добытой из жасмина, усиливающего ощущение рассеивания и объема. Прозрачность и свет воплотились в единой формуле, привлекательной личности, застенчиво-соблазнительной и слегка разоблачающей.Топ ноты свежи и прозрачны, с бергамотом, мандарином и нероли, соединенными с инновационной нотой можжевелового корня.Из сердца аромата поднимается современная древесная нота, с женственностью ландыша, Гедеона, а зеленый и красный перец придают элегантность и создают характер композиции.Основные ноты окружены новой чувственностью, в которой кардамон и шалфей смешиваются с богатством белого мускуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои любимые:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

L’Imperatrice от Dolce & Gabbana ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) я взяла себе на заметку Нину Ричи яблоко - раз у нас с вами вкусы на Мерри ми совпали - понюхаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у меня когда-то от духов Мери Кей такое было)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нюхайте первее всех красное яблочко Вариации модные не то(Но! Лучше нанести на кожу Раскрывается облаком мягкое мягкое и аромат сложный[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и думала, что настроением, только определиться не могу какие создают весеннее, а какие летнее, зимнее и пр [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почему-то под ваше описание видится Oscar de la Renta - Volupte, Но сомневаюсь, что он в Брокарде есть.Еще теплый, но не сладкий, а скорее даже терпкий - Bvlgari Eau Rouge - так называемый "Красный Чай".Еще у меня осенью в ходу Poeme и классический Трезор. И Кензо - жизнерадостный Indian Holi. И Balmiya de Balmain, но его тоже нет в Брокарде.О, еще золотой L`or de Torrente - "осенней" не придумаешь :)Винтажную миньку Венеции (Laura Biagotti) недавно еще отхватила по случаю. Весной-летом не раскрывался он мне ну никак, а теперь мучаюсь - где раздобыть хотя бы 20 мл и не обанкротиться при этом? )))Артизаны еще сильно советую - Чай для двоих, Джонка, Тимбукту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Кашаю забыла ниже упомянуть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои любимые летне-начало осенние-майские - версаче версенс. Открытие этого года для меня - Her от Сопрани. Влюбилась с первой ноты и активно пользую:) все хлои/диоры/шанели и гуччи только в холодное время года:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах