Хочу духи. Какие?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу духи. Какие? Закончились любимые летние.Ищу свежие, но слегка теплые. Предпочтительны нотки пиона, ириса. Не насыщенные, не тяжелые, не пудровые. Хочется что-то еще свежего, но уже демисезонного. Что посоветуете? В Брокарде у меня голова кругом идет - надо прийти, чтоб нюхнуть конкретные и быстро определиться :)Зимние тёплые уже есть. Надо что-то еще переходное..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приєднаюся до питання, у мене схожі критерії. Що понюхати? А які у вас були улюблені літні? У мене закінчилися DKNY Be Delicious (коричнева коробка).Свіжий запах, не знаю правда як там з ірісом і півонією :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осень уже на носу или вы хотите продолжить ароматом лето? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справа в тому, що у мене і осінні закінчилися, на жаль. Але таких тепер не роблять - МаксМара Ле Перфум + чи може хтось підказати альтернативу - пряний, перцевий аромат.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не умею (по ноткам), у меня летние такие Дольче от ДГФ фо Фасинейтинг Сальваторе ФеррагамоДиоровские Мисс Диор Шери, Аддикт, Форевер энд Эвер (вообще обожаю) и Булгари - Джад и Крисалин))))))Я немного маньяк. Но новые запахи никак не могу нанюхать.С удовольствием почитаю эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж по нотках не вмію, і важко нанюхую нове [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня осень это salvatore ferragamo tuscan soul
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из тех что у меня есть с пряным ассоциируются - Булагари АметистБулгари Корал (эти ням-ням как пахнут)Кензо ЭлефантКензо АмурБанана Репаблик Алабастер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё странный запах Темперансе от ДГ, мне не нравится, но некоторым кто нюхал очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только почитайте как он описан (отвал башки))) - это ароматное воплощение «XIV Аркана Таро» в разных колодах обозначающегося как: Воздержание, Равновесие, Дочь Единства, Два Сосуда; а также на других языках: La Temperanza, La Temperance, The Temperance, Der Geist. Карта Умеренности, обычно изображает женщину с крыльями ангела, стоящую на берегу Реки Времени с двумя кубками (серебряным и золотым): из одного в другой переливается вода, символизируя вечный круговорот энергии во Вселенной. Эта карта олицетворяет гармонию, сбалансированность и душевный покой - счастливое состояние, когда человек любит себя и находится в полном согласии с окружающим миром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Flora by Gucci, еще там есть фреш-версия() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы пряный/цветочный/с нотками)))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Премьер Жур Нина Риччи - он цветочный с пряными нотками, и очень теплый() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня был, очень нравился. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

in the mood for love?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если для дневного ношения, то предложу попробовать Elizabeth Arden серия 5th Avenue, а именно NYC Limited Editon или др.Montblanc Legend Pour FemmeS.T. Dupont 58 Avenue Montaigne [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ти багачка! у мене тільки троє духів - літні, осінньо-весняні і зимові. І ще Міс Діор на вихід, бо дуже сильні [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это название такое? :) for love always! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ежедневные, лёгкие, ощутимые, но ненавязчивые [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это пишу и подсчитываю)), это еще не всё))), эх, хорошо что их много, по новым ценам уже не купишь столько. У меня ещё 4 флакона закрытых есть, заначка)))). Питаю слабость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://makeup.com.ua/categorys/13906/?gclid=CNi-vsreyMcCFcHPcgodFPMFUA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я первые нюхала, мне очень понравились! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, классно! нюхну! дякую! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, напишу и тут....куплю духи )))+ девочки, вдруг у кого стоит ненужный флакон путных духов - куплю. Фасовка любая. Имя любое. В упаковке.Поясняю.... хочу сделать подарок одной даме весьма постбальзаковского возраста, но нужны духи с именем....Старое поколение - она знает Шанели, Диоры и проч. Мэри Кей ей ни о чём не скажет, а бабуся мечтает о таких вот духах... Запах соответственно не должен быть девчачьим.Цена - весьма умеренная.... Будет дорого - я просто не куплю т.к. веселить чужих людей за кучу денег в мои возможности, увы, не входит, но в силу обстоятельств мне оооочень хочется сделать ей приятное. Да, в Броккарде для меня дорого делать бабусе подарок ((((Я сама в запахах не сильна, так что полагаюсь на вас )))))Торговаться я не умею, так что пишите ту цену за которую готовы продать.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам будет проще купить духи на сайте типа Мейк ап, можно купить 30 мл до 300 гривен (например Серджио Таччини Донна, ещё там есть Ланвин, Сальвадор Дали и разные, не Шанель конечно, но тоже ничего).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах