Хочу духи. Какие?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О! Кстати! Стиле Донна - в своё время были отличные! надо поискать...[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://makeup.com.ua/categorys/912/ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая цена как раз ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! а там как с качеством у них? я на другом сайте заказывала как-то - откровенное палево было :( [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю не оригинал. Сама беру доверяю в дьюти-фри (ну такие тараканы у меня). Но читала отзывы что на мейк апе аккуратные подделки. А на аромате просто выкидывать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! про пряный перцевый)) послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела на все это и купила Нину ричи классическое яблоко, на мне они мягко и сильно раскрываются) пробуйтеЕще отличные Мери Ми от Ланвин - стойкиеТоже не люблю пудровые, но легкие быстро выветриваются, а эти держатся отлично![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я би його свижим не назвала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю аромата МаксМара, но пряно-перцовый могу предложить, только ты ж скажешь, что "прижимиста жиночка" ;) вот, пожалуй, один с чистым красным перцем не будет пугать тебя - Maurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Pink Pepper & Grapefruit в Брокарде представлени вообще хороший перец - это мужские линии или унисекс[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди добри, а чим осинни духи вид литних видризняються?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, какая шикарная у меня на нее аллергия!!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марину де бурбон посмотрите на мейкапе) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся Lаnvin ECLAT, вполне подходят под ваши требования() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, я сама её не люблю, и смотреть даже не буду ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее там 5 видов) а вообще осторожней! если будут предлагать в коробке и все дела, но цена 300 грн или вообще мала - можете купить подделку тут только с чеком покупать разве что[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене - насиченістю. Ну як светр від футболки :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто як? Твоя Донна Каран була ну дуже насичена, але литня. От як розризнити зимови на цьому фони? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) стоит у меня на полочке Марина, 150 лет не пользовалась, щаз одеваюсь по делам, решила брызгнуться ею ))))+ а так бы ещё 150 лет стояла.... у меня что-то в тёмно- бордовом почти чёрном флаконе плещется..... не пошло когда-то , мож щаз пойдёт )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вони такі більш тягучі, чи що. Як Хьюго Босс Nuit (мій зимовий) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я боюся уявити зимови аромат, мабуть таке щось убойне, але я не можу таке( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая хорошая - белая в темно-синюю полоску, классика, но имеет нотку земляники) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ты даешь ... пишешь, что тебе надо что-то очень женское и считай классика, а Марина, как раз таким критериям отвечает. Я тоже хотела ее предложить и еще Chopard и Boucheron, на них бывает хорошее предложение[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая + MARINA DE BOURBON NUIT DE BOURBON [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Марина в этой коллекции материально скромнее) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панимаишь в чём фигня....+ ( я молчу, что Марину я лично не люблю, а я не дарю то, что мне самой не нравится), но как-то в беседе было сказано, что хочется -хочется духи, но "как тогда" )))))...Человеку не важен запах, есть стремление иметь фетиш ))))) Но фетиш такой, который У НЕЁ на слуху...Я ничего не имею против перечисленного тобою, сама люблю Chopard Кашмир, но бабуся этого бренда не знает... она точно знает Диор, Шанель №5 )))) , Валентино..... именно этот факт меня удручает, что не сильно бюджетно и получается ))))) ...Наверное. мне надо открыть Мейк-ап и листать все подряд, выбирая и имя, и подешевше , хотя подешевше за имя не выходит..... отака фигня.... "Гвоздика" - лучший выбор читателей ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах