Пожалуйста поддержите или поговорите со мной, очень сложно!

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все зависит от того насколько часто, раз в месяц я бы дала мужу отдохнуть с друзьями и напиться, но не уйти в запой. вижу многие так живут и не то что не жалуются, а довольны жизнью!!! а тянуть самой быт и детей один день что тяжелого?))) пусть денег а почитать так никто тут больше бокала вина в жизни не пил, не верю! (с)Если запойный чувак, то это уже все, развод.а раз в месяц пусть даже и напился, не считаю чем то сверх естественным, а перегар да слышала, я и сама могу выпить иногда, и перегар слышен даже от 100 грамм дорого виски)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, запои - это уже признак тяжелого алкоголизма, + похмелье - средней тяжести. А ранние стадии алкоголизма - это именно что психическая пока зависимость (предвкушает прием алкоголя, ради этого готов пренебречь иными интересами - в данном случае, семейной жизнью).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что если уходить - то навсегда уже. Я не понимаю этой беготни туда-сюда. Это и его дом тоже. а если делить на твое-мое, так и жить вместе смысла нет. А заявлять, что это мое, свободно можно уже на стадии развода.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор написала. что муж пьет пиво каждый день и уже напивается им. а раз в месяц в хлам, это пивной алкоголизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я же не всё пишу,как вы понимаете, за что-то и он у меня стоял на учёте за насилие в семье... [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у мужа отдых - это "напиться", то питань нема. Тема о других категориях в общем-то)И вообще не о том кто и сколько пьет винаВыпить немного вина и напиться - категории полярныеНо есть люди, которые не знают что такое мера в принципеТе пьют под присмотром и четким руководством жены, отдыхают)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не поняла. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больные алкоголизмом в состоянии любить только водку. Остальное от них, увы, не зависит. Они управлять собой могут только в те редкие дни, когда бывают трезвыми, и то не очень. + Алкоголь разрушает личность. Они теряют способность любить, сопереживать - чувства просто атрофируются. Взамен приходит агрессия. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, тоже верно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была. бросила к чертям его. до сих пор толком не разошлись, все поет сладкие песни, но я тут больше из-за дензнаков. + за 5 лет пришла к выводу - бесполезно ВСЕ. дошла до развода, плачет-умоляет и все то же самое. развелась - ходит просит любви, а все то же самое...короче, резать не дожидаясь перитонита!!!![+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно говорила с человеком - членом организации Анонимные Алкоголики Он очень им благодарен и уже много лет налаживает свою жизнь именно благодаря этой организации[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а какая беготня?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая организация [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы видели и встречали агрессивных алко-зависимых, то не обязательно ваш муж будет именно таким. Если его загулы с кумом встречаются крайне редко, то я не вижу повода истерить. Отправив его на дачу, вы развяжите ему руки и ничего, кроме алкоголя, его не развлечет там. Опять же подтянется кум)) Наоборот, нужно концентрировать его на дом и заботы о семье. В конце-концов поставьте ультиматум- кум или я. Если выберет кума, увы, вы ничего не сможете сделать. Если останется в семье, у него по вашим описаниям не предельная стадия алкоголизма, человек выпивает и не знает меры в хорошей компании. Таких 90%)))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас какая-то неблагополучная лексика не употребляйте эти слова, вы и так воспринимаете все как неизбежное, хотя бы мысленно не позволяйте себе скатываться к его уровню, тем более при дочери.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-3 литра легко под футбол или балачкы(кто что любит) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одного из 90% не знаю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, вы из идеального мира и все ваши друзья, собравшись, обсуждают бозоны хиггса исключительно под музыку Баха))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перейти на личность, как вы это сейчас сделали, проще всего, так же как обозвать 90% населения алкоголиками тоже:) Сочувствую, я бы не хотела иметь в своем окружении 90% алкоголиков.Букетом уже запаслись?)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навеселе работают, не иначе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а букет тут каким боком? до 1го еще далеко, только очень странные люди купят в пятницу букет на вторник и почему те, кто пьет пиво автоматически алкоголики? Вы еще раз прочитайте, "человек выпивает и не знает меры в хорошей компании. Таких 90%)))))" где здесь - все 90% алкоголики. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До вторника самые красивые разберут:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама собираю букеты, потому мне не грозит [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах