Пожалуйста поддержите или поговорите со мной, очень сложно!

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

????тогда почему вы пишете что он пил так как вы? Выше вы сказали что он пил всегда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после пива с кумом авторского - кум может бутылок 8-9 прикончить, может и водка, или коньяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз её проблемы и решатся. Нет мужа, нет проблемы) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так переживал что сам стал алкоголиком [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока риторика другая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в смысле, я его давно знаю, пил себе то пиво да и пил, я не считала и не смотрела сколько, потому, что например мой отец и первый муж не алкоголики, и я не думала, что может у меня быть такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно. Автор на самом деле с большим удовольствием живёт именно с таким мужем. Её спич, это такое, 5 минут жалости к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут бухну и гульну? Речь об уходе от мужа вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угумс.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут Ви не праві якраз пропитому мужику багато і не треба. Воно в нього нкопичується. мабуть:) Трошки випив, воно додалося до попереднього - уже й готовий. Наш алкоголік чекушечки купує - йому вистачає. Весною зійшов сніг - подвір*я - мамадарагая - мішок пляшечок (приватний будинок).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятно. К такому спичу ваши и мои советы до попы дверца [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авторское наше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, у вас дочь? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда он тем более должен понимать, что вы можете от него уйти насовсем++ и наверняка понимает, нот тяга к алкоголю сильнее[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя...8-9 это сильно ((((( особенно авторского(((( вам надо ставить вопрос ребром: или -или, и не тешить себя иллюзиями..... дальше будет больше() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как посмотреть. У такого хода мысли есть вторая сторона, человек начинает сердиться, даже очень, ведь он же ждёт иного, жалости, утешения, некой поддержки своих страданий, а от него требуют действий, решений, никому его не жаль. И тут, как не странно, можно очень полезно пообщаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это крепко я знаю, что должна именно так сделать..мозгом знаю, пока что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 %...блин, какие же эти алкаши прогнозируемые...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девули, я,увы, знакома с алкоголизмом ближе, чем хотелось бы....+ но вот объёмы выпитой жидкости меня удивляют.... я понимаю нажраться чекушкой водки, но ночь пить пиво.....8-9 бутылок, как написала автор... заколебаешься в туалет бегать ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, общением с Вами, в данный момент, я пытаюсь отвлечься, посоветываться, мне просто не с кем больше....и разозлиться, именно разозлиться как следует, ведь именно в своей злости, я приму то решение, которое надо. Это не просто спич, я действительно хочу решить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Тоже мне проблема)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карина, а почему вы у меня не спрашиваете что это за школа для родственников? Я выше о ней упоминала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще - я предполагаю, что может случиться вообще...поэтому я стараюсь сейчас писать, писать ..чтобы не передумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симптомы у всех похожие просто. Жены алкоголиков тоже прогнозируемые на 95% [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. нельзя ей такую модель семьи строить - одну она уже может выстроила - с первым папой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах