Пожалуйста поддержите или поговорите со мной, очень сложно!

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фантазер [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Уйду" в смысле не гулять а вообще из его жизни - но у вас даже в мыслях такого нет [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аматорка )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обратила внимание, просто зная форум уже более 10 лет, подумала, что это ..шутка, что-ли:) могу спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модель это одно, научите девочку распознавать алкашей и наркоманов Она с большой вероятностью найдет такого мужаТк выросла в зависимой семьеС этим не так просто покончить в рамках 1 семьи[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть именно пивной алкоголизм наукой доказаный ( может частые походы в туалет доставляют дополнительное удовольствие?)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, согласна с Вами, наверно я себе не представляю, "уйти"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не водите его за руку к специалистам....сам пусть ходит ( это в поддержку данного поста совет автору) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая шутка? Погуглите школа для родственников на довженка 2 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организм такой))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, блин, блин Я НЕ ХОЧУ быть женой алкаша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже поняла, в процессе Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам понравится, а вообще черкните мне на почту Она в подписи[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока вы она и есть((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите центр лечения зависимости Сенс На его сайте материалов не перечитатьТакже в группе Вконтакте около 60 видео о природе зависимости и зависимой семье[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая там ночь - с утра до обеда, кум наш может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а работа? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не тільки жони родичі. Ми не живемо зі своїм алкоголіком, але всі в його орбіті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам ничего не могу сказать по теме, единственное - никогда не выгоняйте мужа из дому! вот это "поживи пока на даче" - это путь в никуда... Это очень глупо...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а часто он напивается в хлам?() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всё осилила. + Я отучила своего бывшего мужа пить. Но у меня железная хватка. Я истребила всех его друзей, то есть, они были, но дома у нас не появлялся никто. Один из них мне сказал - если бы ты могла, на моей могиле станцевала бы)) Я убрала из дома весь алкоголь, у нас не было ни грамма спиртного. Я не пью спиртного абсолютно и никогда ни при каких обстоятельствах не поощряла даже пива. Ну и , наверное, решающим был момент, когда он допился до острого воспаления поджелудочной железы и запомнил боль. На том закончилось ... Срывался иногда, но очень редко.Я его бросила всё равно и пришла к выводу (последняя из все окружающих, не... есть ещё его маман - скрытая алкоголичка, подсовывающая ему спиртное, она жалеет, наверное, что ей не с кем выпить) что он того не стоил. Проблема в том, что алкоголь разрушает личность и меняет психику. Агрессия, нервные срывы и тому подобное - его спутники. Человек остался неадекватом и планочником даже при том, что перестал пить. Очень вам сочувствую. Знала людей, бросивших пить и никогда больше не выпивших ни грамма, но тоже не без психических проблем. Лично знаю нескольких человек, в том числе одну женщину, которым лет семь назад помог батюшка из Катюжанки. Они не пьют и сейчас. Но, судя по дискуссиям на форуме - не всем он помогает. Взвесте плюсы и минусы, подумайте. стоит ли за этого человека бороться. и если он действительно вам очень дорог - боритесь, вполне возможно что победите. Да, ещё ... Алкоголизм - это однозначно болезнь, это не привычка, из этого исходите. Ну и борьба с ним занимает много времени,и здоровья, не факт, что вы сами останетесь без проблем со здоровьем и психикой после такой борьбы. Успеха вам в любом случае. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где то раз в месяц . но в хлам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу, если алкоголь уже принимает участие в обмене веществ в организме+ человек может становиться пьяным от совсем небольшого количества спиртного. У женщин процесс привыкания намного быстрее чем у мужчин. Женский алкоголизм страшнее намного. При чём часто случается что женщина, выпивая с мужем алкоголиком намного быстрее спивается сама и потом муж ещё над ней и насмехается. Ну где-то так... [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах