Пожалуйста поддержите или поговорите со мной, очень сложно!

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, я знаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам выше написала. зимой мастер делал мне ремонт, просил благодарить его Арсеналом .12 грн то ли полторашка то ли литровое..врать не буду... пьет он стабильно (потом узнала) эфект как от бутылки водки. по глупости попробовала- даже и не думала что такое возможновонючее оно кстати.. фуууууу..воняет как от бомжа..я теперь мужиков в метро кто такое пьет на раз вычисляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кум,так друг, не друг, так сотрудник, не сотрудник -так сосед() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам просто не стоило связываться с пьющим. Вот и все, на что надеялись? Жалко, тратите свои дни на такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожить на даче совсем не решение проблемы и кум просто декорация не будет кум; будет сват; или брат; или сосед; или просто случайный знакомый не знаю как вас поддержатьзнаю только; что если человек сам не захочет бросить пить - пугать; учить; воспитывать; подшивать; кодировать и возить к бабкам бесполезно----[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы себе это представляете? Автор вроде и не держит, это мужа компания [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что уйдет... . Чего хочу добиться- что мой принц приедет домой, упадет на колени - милая, только ты и никакой водяры....но я же знаю что такого не произойдет, не сегодня...пока с вами тут общаюсь, уже не звоню, и не хочу, честно.. страшно было просто, сейчас не думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 5 литров и 7 тоже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему боитесь? зависимы материально? Он же не боится, что уйдете ВЫ, хотя вы сами пишите, что он вас любит якобы, при этом любит сильнее , чем вы..( если я правильно поняла) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, алкоголику много не надо как раз, там же в крови концентрация он только поправляет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же не думала об этом - он пил ровно столько, сколько и я, мы можем это делать, просто я никогда не забуду о том, что он меня ждет дома и переживает, даже если с подружками бахнула - домой прийду всегда трезвая и вовремя, и на его звонок трубку возьму и при любых ситуациях сделаю так, чтобы он был рядом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после 300 мл Стеллы Артуа пьяная внемогу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да.. свинья всегда свое болото найде, у него мать пьет, и именно эту фразу он мне говорил, и он очень сильно переживал за мать, ка я сейчас за него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то может измениться когда у Вас поменяются приоритеты. Пока муж чувствует что Вы мыслите категориями "но все еще есть надежда, что семья ему дороже", "о кажется. что надо настоять на его проживании какое-то время на даче, но я боюсь" у него не будет никаких толчков к переменам. Небольшие скандалы с прощением приемлемая плата за алкоголь.В первую очередь Вы должны принять решения для себя. Такая ситуация для меня недопустима, я достойная женщина, с которой никто не будет так обходиться, у меня растёт ребёнок, который не должен наблюдать подобного. Одним словом - это неприемлемо..Второй этап - озвучиваете это мужу, озвучиваете свои чувства, без скандала и предлагаете свой вариант решения (например, в течение одной недели он обращается в специалисту), если же он не обращается (это только его выбор), значит Ваши дороги расходятся.Это максимум. Вы не можете заставить его, не можете убедить, только он сам оценив потери может решить что в приоритете.Так я вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы тоже пили ежедневно? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы правильно поняли, но он знает на 100%, что я не пойду, не гульну, не набухаюсь, я от него ничем не зависима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно пропитые и пьянеют от малого количества алкоголя сначала пьют много и долго; а потом уже от маленькой дозы готов - дезинтоксикационная функция организма нарушена ( печень не фильтрует - если грубо)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, лікуватися, якщо розуміє. що є проблема без цього - ніяк. Знаю алкоголіка. який кинув декілька років тому. Його думка - треба просто захотіти кинути. Лікувався він у Вінниці. Каже, ну можу 50грамів інколи випити чи пива. Тобто немає такого: ні краплі. Є у нас один алкоголік. І молебни за нього замовляла - на другий день пішов кодуватися - вистачило аж на два тижні. І на мед. лікування чоловік його возив два тижні, потім треба було кодуватися- мама заістерила: це ж якшо він вип*є то помре? аааа, не треба!!! І майже 2 місяці в реаб.центрі був (за рахунок чоловіка знову ж). Толку - нуль. Ні, НУЛЬ!!!! Ніхто його не любить, у нього все погано. його з дитинства угнітають. Коротше, "вокруг врагі" - не може він не пити.Поставте умову: або ви, або кум (пиво, якщо точніше). Будьте готові, що вибере кума. І НЕ ШКОДУЙТЕ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он решит что она стерва и придирается. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже его проблемы. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неет, в первом браке у меня слово алкоголь даже не произносилось, просто могу выпить бокальчик пива за ужином, ну пару раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока мы видим проблему только у автора [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дедушка покойный, после войны бухал не по детски, папа рассказывал, что забывал все, выносил из дома все. В день моего рождения - он бросил навсегда, до самой смерти, обьяснял, что боится, что не дадут внучке косички заплетать. Я никогда его не видела со спиртным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если знаете и ничего не делаете, значит Вам подходит ситуация в которой Вы живёте. Аналогично с мужем-алкоголиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах