Кто о чем, а вшивый про баню (политика)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто о чем, а вшивый про баню (политика) Сорри, но я не могу не радоваться сегодняшнему курсу высокодухвного рубля , цене на нефть , индексу РТС и (тьфу-тьфу-тьфу!) относительной стабильности гривны!Может мы все-таки скоро заживем мирно, потому что у "братьев" возникнут проблемы посерьезнее, чем "фашизм" в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поможет это нам. Они кору с деревьев будут есть, а оружие делать. И использовать его на нас, перенаправив ненависть голодных. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, они вон уже который день сопли на кулак наматывают из-за сожженного пармезана, хотя это же средний класс, а Путин может сделать ставку на люмпен и повторить историю России, тогда нам всем хана, да (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, к сожалению(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем больше будет ненависть и обида, тем больше они объединятся против всего мира, старая идея, на которой Гитлер строил свою империю в разбитой войной. и выплатами Германии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

союз же развалился при подобных обстоятельствах, и соседи его только выиграли от этого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что он как раз и развалился, когда перестал воевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуйтесь тихо. Практика показывает, что гривну догоняет через пару-тройку дней. + Я захожу каждый раз с опаской на страницу с курсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не переставал он воевать, просто цены на нефть были низкими прибыли не было, воевать не за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера валютчики с неохотой брали доллары, говорили "курс падает" не верю, что нас "догонит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня доллар валютчики по 23.30 с удовольствием брали. Хотя вчера по 22.70-22.80 еще поискать нужно было.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера у валютчиков курс был 23.25 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то что-то знает, что там за замес? откуда столько шороху про грядущий коллапс? нет времени следить, пролейте свет на текущие события, плс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого коллапс грядет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне как варламовв читать приятно) Как у них скоро будут убивать за кусок сыра) Блин, какое приятное злорадство)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нефть падает еще немного (или может уже) и она опустится ниже себестоимости ее добычи в рф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"догоняет" я имею в виду, что гривна вслед за рублем падает тоже. Больше, меньше, но реагирует на падение рубля. Особенно на резкое. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ее себестоимость 6-8 у.е. или это я что-то придумала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-35 как будто.. если мне память не изменяет. Но там кто-то когда-то доказывал, что и по 30 продавать рентабельно. Я не в курсе. + И не скажу, правдиво это насчет рентабельности или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже не первый день рубь падает, а грн держится. Есть надежда, что выстоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у нормальных стран, а в Рф-ии привыкли жить широко, войнушки спонсировать и не вкладываться в оборудование )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я это имею ввиду.ИМХО, мы слишком в глубоко в яме, чтобы падать за рублем [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я читала, что вроде себестоимость на уровне нынешней стоимости. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им надо платить внешние долги в сентябре, нужны доллары. А нефть падает. А кредиты не дают. + Говорят, в декабре, когда им в три раза большую сумму выплачивать надо будет, наступит Ж*ПА.Насчет того что гривня тянется за рублем - я тоже заметила такую особенность. Не знаю, почему так. Думаю, там несколько факторов - и то, что мы им экспортировали металл, трубы, продовольствие и пр., и то, что они нам старались напакостить в финансовой сфере, и то, что наши не смогли отрегулировать в силу тупости и жадности. Но в этот раз - во-первых, гривну держат (вот невозможно было сдать доллары на прошлой неделе), во-вторых, мы теперь, наверное, ничего в рф не экспортируем, в-третьих - у них уже нет денег нам пакостить. Ну и видела график гривны к рублю - так гривна выросла по отношению к рублю, т.е. рубль сильнее просел (хотя это не очень утешает, конечно в свете того, во что превратились зарплаты в долларовом эквиваленте).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах