Кто о чем, а вшивый про баню (политика)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у Варламова вообще сейчас настрой поменялся насчет россии Прям видно невооруженным глазом неодобрение планов партии и правительства :) хоть и стремно им там критиковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, что себестоимость зависит от метода, которым нефть добывается + типа вот высокотехнологичные методы, как в Саудовской Аравии, позволяют добывать нефть дешевую. им вроде как даже по 20 долл выгодно продавать. А в РФ методы добычи очень затратные, им по такой цене уже выгоднее не продавать.Сейчас поискала интервью с новым королем, где я это читала, но не нашла, может, что-то я и не вполне верно запомнила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для физических лиц в РФ санкций нет, так что ЛЮБОЙ сыр ( как и остальные "запрещённые"продукты) прекрасно привозят из стран Прибалтики&Финляндии&Польши можно абсолютно всё заказать в интернете по каталогам... и с доставкой на дом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, показывали как таможенники отбирали жвачки в аэропорту [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас наверное не подходящее что то напишу, но+ мои родственники в Питере и Волгограде санкций вообще не чувствуют...как жили так и живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что Вы говорите ))) Как удобно теперь ведь можно в каталогах выбирать, не то что раньше, в магазине ))) Эх, вот это житуха!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто изумительны в своем стремлении находить позитив во всех нововведениях российской политики :) + даже в тех, которые не вызывают подобного оптимизма у самих россиян :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дай Бог если так... Но по-моему в этом дна нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россельхознадзор врет? + http://www.fsvps.ru/fsvps/news/14782.htmlО мерах Россельхознадзора во исполнение Указа Президента Российской Федерации «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации»16 августа 2015 г.На сегодняшний день задержана и уничтожена 551 тонна контрабандной растительной пищевой продукции. Задержана 321 тонна пищевой продукции животного происхождения, уничтожено 47 тонн, включая 576 кг продукции, незаконно перевозимой в ручной клади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели как тенге упал? Назарбаев отпустил тенге и сразу такая реакция. В России говорят, что тоже могут прекратить поддерживать рубль()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу пока, что растет [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или, точнее, не признаются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они вообще ничего не говорят по этому поводу, я это вижу из их образа жизни и фоток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, как знакомая из крыма. "У нас все хорошо, все радуются". Потом в разговоре: "Стояли в очереди за крупами, из машины давали, так промерзли так, что простудились".Это называется - всеруся, но не признаюся.У моих знакомых из россии ситуация поменялась и плачевно. Мужа друг из Москвы стал получать гораздо меньше в $ эквиваленте. Уже даже в Крым не ездят, а раньше катались каждый год куда-то.. в том числе и в Крым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мои также жили, они любят отдыхать в Италии, в этом году туда же и ездили, купили новую машину, у тех , кто в Волгограде - дочка поступила в университет -платно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, значит им повезло Мои знакомые раньше в Штаты на распродажи за шмотками спокойно мотались.. сейчас ищут, куда из россии подальше сдрыснуть на ПМЖ.Тот москвич, что в Крым ездил и еще куда-то всей семьей в отпуск летом, в этом году только жену с детьми к ее маме в Астрахань отправил.Про крымскую знакомую вообще молчу. Какие там Италии? К сыну в Киев съездить не может..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и откуда у людей столько времени и, главное, сил следить за жизнью стольких людей? Фиксируется любое телодвижение только россиян или другие страны тоже под наблюдением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите межбанк, там падает, наличный подтянется но вообще колебания такие, мало заметные, в пределах погрешности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы тут пишите ,что нет, а у россиян все прекрасно на границе отбирают. даже по пол кило запрещенного :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прикол. родственники, знакомые, друзья там Об этом вы не подумали? Делятся информацией. Особенно если ФБ есть, то даже вживую расспрашивать не надо.И в других странах знакомства есть. Про какую страну вам еще рассказать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мои в Черновцах и Нежине как жили, так и живут:) но это не значит, что население Украины не пострадало [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у одной подруги в Питере доходы так и остались, отдыхают на Кипре и все у них отлично, а вот у другой доходы просели конкретно, так как даже в Крым не смогли поехать в этом году, хотя ездили каждый год, тусили на даче вместо Крыма.так что у них тоже очень по-разному, пенсия по отношению к продуктам сильно просела у мамы, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока.... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как там живут русские, но из моего родного городка в Львовской обл. , очень много женщин (в том числе моя мама, которую отговорить не могу) на заработках в Москве. Мама в сентябре очередной раз собирается+ Сколько я не просила- в пустую:" я там тысячу евро за месяц заработаю, а тут мне как на эту пенсию жить, у тебя брать не буду, сами еле выгребаете" Мы аж поругались, не разговариваем сейчас, я надеялась, что она ко мне приедет (обещала) с сентября... Так что, нужно заметить бревно в своём глазу. У мамы 35 лет стажа директора типографии, два ВО, пенсия около1600 грн., хоть и з/п всегда была приличная. Она, реально, не сможет купить лекарства и заплатить за газ, субсидию дали на 300 кб., а ей хоть 700 на месяц надо, чтоб церковная температура была. Дом сначала согласна была продать и переехать в Киев, но сейчас причитает, что как она может, продать, его дедушка строил, отец доделывал, а цветочки, а клубничка ( там всего 6 соток, если че)....Так что, мне плевать, что там с рублем в России, меня волнует больше состояние экономики в Украине, повышение тарифов, поднятие цен, снижение уровня жизни пенсионеров, инвалидов, больных... Я недавно дочке бак.инфекцию лечила, а потом к школе одевала... Ещё осталось немного:)- купить канцелярию, сдать 600 грн на книжки, заплатить в фонд школы и класса, одеть старшую и заплатить ей за последний курс магистратуры. С ужасом жду, сколько выставят за этот, последний год. В прошлом было около 30 000. Ах да.... Ещё платежам пришла с новыми цифрами... Короче, то, что у соседа сарай горит, меня не радует, мне по-фиг, когда в своём дворе хата палае...[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камеди клаб. Запрещенные товары: https://youtu.be/yAes1n8hH3k)))))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах