Кто о чем, а вшивый про баню (политика)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, союз был намного стабильнее сегодняшней россии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как казаки за продуктами ходили https://www.youtube.com/watch?t=209&v=ebFjL0_bX5Uпока хорохорятся, но дальше это будет все труднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хотела запостить это видео. Это же театр абсурда! кто это чудовище в малиновом пиджаке? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, тут ППКС! я посмотрела в этом году на школьную форму на рынке , там где всегда покупаю и просто молча пошла дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом ничего нового нет, Россия гораздо богаче Украины, + и украинцы не один год ездят на заработки в Москву. Со всеми санкциями - РФ всё равно будет богаче, это такое же неоспоримое утверждение, как и то, что у России больше территория, было бы странно по этому поводу дискутировать.А снижение цены на нефть и всякие экономические санкции лично я отслеживаю вот по какой причине: надеюсь, что на каком-то этапе российский олигархат настолько озаботится низкими своими прибылями, что они таки решат подвинуть Путина и убрать российские войска с территории Украины, чтобы вывести свои предприятия из-под санкций. И после этого - пускай процветают дальше, лучше большой и сытый сосед рядом, чем большой и голодный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 .......только мои родственники в Москве и Питере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к своим рос.родственникам регулярно в гости приезжаю и часто смотрю их фотоотчеты о "тяжелой" жизни в соцсетях так что даже спрашивать не надо - видно, что им по-прежнему тепло и светло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти люди тоже живут в Питере. Давка за яблоками: http://youtu.be/UN869bzD6PoВидно, что им " хорошо и светло")[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Чернигове тоже толпа стояла за гречкой....+ и неизвестно, что еще будет зимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница в том, что мы доказываем, как офигительно мы живем, в отличие от тех, кто имеет российских родственников [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что тут дело в том, что санкции действуют на какую то часть людей , а основная масса народа ,как жила - так и живет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они как раз на основную массу и действуют. Просто у них запас жира чуть больше. Он закончится и все[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько надо времени, чтобы они на основную массу подействовали? ) и что будет потом, когда подействует? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно скажу, что кризис в Украине пока не особо сказался на мне и моих друзьях, ну т.е. ритм жизни, привычки не изменились, я даже теряюсь сказать от чего я отказалась, так что все относительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти....великий гопик и шансонье Стас Борецкий. Мудак из мдаков, по совместительству министр культуры тех самых казаков )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жил Иран под санкциями, как жила Куба.. Нищета большей части населения [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на многих сказался и сказался хорошо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо - нищета, нам что до этого, что у них когда то будет нищета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего у него заплатка на затылке? Воротником натер? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам надо чтобы они от нас отстали и на свое выживание переключились. Это ж ясно как божий день [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, я имела ввиду, что у всех разные выборки, у некоторых ужас-ужас, а у других нет кризиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы действительно не понимаете или придуриваетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах