Кто о чем, а вшивый про баню (политика)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то что они будут когда то жить хуже и отстанут - вещи разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, очень даже взаимосвязанные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда любимая на ликаре пирамида Маслоу вам в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 воевать- оч. дорогое удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и литсо натер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Как покупали минимум 1 объект недвижимости раз в пару лет, так и покупают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё верно:) При современных технологиях добычи себестоимость равна 8$ а в России больше 30$, поэтому арабы глядя на падение цены на нефть смеются, а россияне понимают, что их прибыль скоро будет равна нулю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно и теперь видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно все же чем все это кончится. Нефть специально опускают сумасшедшими темпами именно из-за России, если ключевые нефтедобывающие страны готовы терпеть такие убытки, значит Америка им что-то такое наобещала и значит у Америки есть четкий план развалить Россию, на авось они бы все это не затевали. Только вот я даже представить не могу - что будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не видно ничего пока, если рассказывали знакомые - были в Скадовске месяц - из россии народа валом не смотря на войну, так вот - наши в очереди в АТБ стоят , а они сидят по ресторанам, и смеются "если мы с вами воюем, то как то ж нас пустили сюда, значит у вас гражданская война" (хотя я уверена, что сейчас кто то придет и скажет , что такого нет) уровень жизни у них может и упадет, а у нас уже упал, и неизвестно, когда поднимется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевые нефтедобыввющие страны не терпят убытки, максимум снижение прибыли. вы неверно посчитали [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все равно в кошельке сильно поубавится как ни называй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для них это передел рынка, возможность оттеснить страны с низкотехнологичной добычей + если бы арабам было невыгодно - они сокращали бы добычу и удерживали высокую цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арабы убытков не терпят, к тому же они не воруют, оттого у них запасы бабла ого-го-го, хватит не один кризис пережить. Китай думаю не против отхватить кусок территории с нефтью и газом, а США хотят раз и навсегда решить вопрос с тявкающими россиянами. При чем не они эту смуту начали, так что Пуйло как обычно всех переиграл, да )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас упал, не нужно обобщать, как и то, что у рашистов все зашибись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, если предположить что все-таки Америка это началадля того, чтобы развалить Россию, то это, блин, такая сложнейшая многоходовочка, что разве что ее какой-то гений разработал и Вован там однозначно подкуплен уж не знаю какими миллиардами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но Москва - это не вся Россия. В Москве ВСЕГДА жилось лучше, даже когда в 90-х везде по всей России были пустые полки + талоны на еду. (-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я рада что у вас все зашибись, а верить можно во что угодно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как вам можно верить, если у моей сестры, которая живет в Питере, есть квартира в Скадовске+ и сестра там второй год НЕ отдыхает - там ее и моя тетя из Нежина сейчас живет(летом). А сестра эта со своей семьей полетела на отдых в Сочи. Причем, квартира в Скадовске покупалась именно для летнего отдыха сестры и ее семьи(они тогда еще жили в Киеве, но 5 лет назад переехали в Питер - сестра вышла туда замуж).[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сочи отдых дороже, чем в Скадовске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придумали - у них нефть добывают почти в условиях вечной мерзлоты в Сибири тяжелее ее откачать[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это нечто про доллар вещало - фу, млин!+ откупился [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цены у них заморозились? не растут да? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах