А чем увлекаются ваши мамы?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чем увлекаются ваши мамы? Моей маме 60. Она молодая и энергичная женщина, хочется что бы своё свободное время проводила как-то или где-то с пользой для себя. Вот чем можно заняться, куда пойти? Я не говорю о домашних делах - это само собой. Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы щаз вагон советов надаем. мама то чего хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А маме хочется энергично время проводить?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя печет караваи на заказ. у нее это и хобби, и подработка:)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Физикой :) Ещё любит программы Оливера и кулинарию вообще. А в свободное время детективы читает. Вне + дома можно рисованием заняться, есть студии для взрослых - любителей, можно в хоре петь - тут на Ликаре есть поющие, нужно поспрашивать. Можно в филармонию по абонементу с подружкой или другом ходить - там хорошие концерты, кстати, для младшешкольников интересные лекции - можно внуков взять. В Русском музее на Терещенковской были семейные лектории по искусству - тоже для взрослого и ребёнка. То есть - я бы в сторону искусства думала. Некоторые в рекламе снимаются, массовках и эпизодах. У меня старшая дочка снималась - так были и люди в возрасте - это достаточно интересно, кому киношная атмосфера нравится. Нужно зарегистрироваться на сайте, где ищут актёров, и, возможно, ваша мама найдёт свою "нишу" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме был подарен планшет. она освоила фейсбук, сайты рукоделия, подсела на Оливера и еще 100500 полезностей.Серфит по мастер-классам.выкладывает фото своих работ в ленту)фотоПечатается в журналах. Но это по другой тематике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) кому шлет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) зато вам весело если бы моя такое слала, я была бы рада)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько ей лет?! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато как стимулирует:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодчина! но на месте папы, я бы соответствовала:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе!)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя цветами увлекается (на даче и дома) часто посещает спектакли и концерты, массажи не пропускает Поездки в разные места Украины[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей тоже 60 Работает. А в свободное время вышивает, выращивает фиалки. В период с мая по октябрь её главное хобби - дача. Ездит туда каждые выходные и в отпуск. Садит цветы и овощи и потом соответственно пропалывает это всё. В холодный период иногда ходит в театр, в гости к подругам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя с подругами ходит в театры, просто гуляют по городу и на пляж, Пирогово и т.д.+ Вышивает бисером, выращивает фиалок миллион и другие цветы, зимой вяжет (этой зимой постоянно вязала носки для бойцов), летом вои варит варенье и консервирует все подряд, читает книги (читалку подарили ей), воспитывает двух котэ и еще и успевает вынести мозг нам с мужем) женихов у неё нет, 63 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путешествия по миру с треками, спорт, языки, экзотические страны и культуры, книги, работа, театр [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходит на йогу, бросила курить, купила машину, занимается старшими внуками, путешествует много, работает. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей 72. работает, причем для работы пришлось освоить комп, интернет Теперь висит в Фейсбуке :) Новости в инете читает. Телевизор в доме у родителей может месяцами не включаться. Папа тоже в инете новости читает.Готовить любит. И угощать :) Гостей часто принимают.Цветы разводит. Помидорки на балконе. Читает много худлитературы.О кошке заботится.Этим летом я припахала родителей ремонтировать старый дом в селе, так что там время проводили. А так обычно еще и путешествуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! А спортклуб в этом возрасте нормально? Не тяжело ей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как приятно читать, что у вас такие мамы, а моя с утра подрабатывает, а потом пилит всей семье мозг до вечера и рассказывает как она пашет, еще на лавке по вечерам сидит и всех обсуждает, я бы мечтала чтоб она сходила в театр, на йогу или к косметологу. Но если я ей это предложу, она покрутит у виска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах