А чем увлекаются ваши мамы?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вау...просто класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите ей абонемент в спортклуб - там единомышленниц найдет моя мама тратит много времени на свое здоровье - стоматолог, гинеколог, маммолог, проктолог, эндокринолог, массаж - пока мысленно соберется, запишется, сходит - пора начинать новый кругфизкультура у нее дома с домашним инвентарем - есть особенности по здоровью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: про спортклуб! Объясните чайнику: на бигбордах написано спортлайф - 190 грн в августе. А менеджер по телефону отвечает что надо платить за год и это стоит 7000?? Как понять? Живу на Борщаговке[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя до 70 работала, теперь читает и смотрит телек, хобби не хочет, комп пока никак...+ в молодости и шила, и вязала, и ковры делала, и фиалки разводила. А теперь говорит, что не хочется и свое уже сшила. Коллективные хобби - типа танцев и физкультуры мама никогда не имела, и с возрастом еще меньше шансов. Я ей предлагала ходить в парк Шевченко - ни в какую![+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему именно в парк Шевченко, извините не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гиде тема есть про спортлайф. Выходит даже дешевле 190 в мес:)+ Вот мне предложили утренний 2190 грн. за год. Это с 7 или8-ми до 17-00. Приходило смс на утренний с бассейном за 4090 грн за год. А 7000 - это наверное премиум.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не в Киеве...() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там собираются пожилые люди и занимаются физкультурой вместе, а мама недалеко живет [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя спортом занивается в свои 61 присоединилась к клубу ветеранов спорта, на прошлой неделе участвовала в межднародных соревнованиях во Франции, заработала бронзу в метательном пятиборье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

76 работает аж гай шумить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где же она в таком почтительном возрасте работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, моя мама, при некрепком здоровье, гоняет на велике по 30 км, плетет сетки и отшивает всякое несложное барахло на фронт. На сетках у них клуб, есть спикеры из участниц, которые то про генетику, то про физику докладывают во время плетения )))Йога, театры, прогулки и турпоездки - само собой. Мамочка у меня молодец. Еще б уговорить ее хотя бы инъекционную косметологию, это была бы звезда, а не женщина за 60. Обхват талии 56 см *рыдает*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крестная(60+) сейчас занялась бисероплетением, шьет, вяжет и вышивает+ И в последнее время начали ездить в туры по Украине.[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже на велике ездит, ей папа на др подарил:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, предлагали 4200 за 16 месяцев классик+басс до 17-00(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Супер достижение! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама увлекается улучшением интерьера за мой счет. Постоянно скупает журнали типа "Моя уютная квартира" и выступает с новыми идеями что-то купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама увлекается улучшением интерьера за мой счет. Постоянно скупает журнали типа "Моя уютная квартира" и выступает с новыми идеями что-то купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кроме этого ещё путешествия музеи-театры-концерты-шоппингкниги-фильмыобщение с друзьями с подобными интересамидача летом - на участке только цветочки-хвойники.... очень красивопериодическое общение с детьми-внуками в скайпе))в реале чаще всего ей некогда))учёба: английский+повышение квалификации по специальностивозраст 60 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей больнице в приемном отделении работает врач, которой 92 года)) крепкая такая))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - мама , увлекаюсь папой ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама в 67 лет начала строить частный пансионат и теперь + уже 10 лет им руководит, а мы помогаем по мере возможности.И да, ей 77 лет будет в этом году.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей 69. Работает. Увлекается дачей, кулинарией и мужем с противным характером.И внучкой.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай бог Вашим мамам здоровья и долгих лет жизни. Вы такие счастливые имея таких мам! Моя тоже была активная, и я за ней очень грущу... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іпанням моїх мізків
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах