А чем увлекаются ваши мамы?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сочувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама интересуется психологией в таком возрасте. Ходит почти каждый день в клуб или на тренинги (+) У нее есть возможность посещать их бесплатно. Там у нее много друзей, подруг и общий интерес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за клуб и тренинги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать страничку тренера. Моежет почитать, ознакомится. https://www.facebook.com/pvdyma?fref=nf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я на днях через стекло наблюдала занятие в танцевальном центре состав группы поразил - от 7 лет до как раз вот чьей-то мамы)Там они вначале каждый под музыку в кругу показывали свои зарисовки. И мама эта! Танцевала не вальс, а жесткий гангстерский черный крамп!)Это было круто. Женщине точно не меньше 55 было.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя по театрам ходит. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колупанием мозга мне. и лазеньем с критикой по моей личной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может её тоже отправить на гангстерский крамп - пусть там выражает свою критику :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зате тепер, Ніно, ніяких претензій до Діда Мороза. (+) Він і так мало не розтанув передчасно при спробі виконати Ваше побажання (спробуй відшукати Бі-Бі-Сівському редактору мена не нижче Сі-Ен-Енівського чи Рейтерського), а тут ще й перспектива відсутності статевого голоду на д-у-у-у-же довгий період.))))) А я все гадав чому Ви, проживаючи в такому чудовому мікрорайоні, цікавитесь житлом для мами в районі Окружної, а не десь поблизу Тельбіна.[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дачей (+) В которой есть куры, индюки, пару поросят, бычок, несколько соток картохи, огород, и сумашедшая бабушка впридачу. Сил хватает на то, чтоб помыться вечерком и в 8 вечера у них уже отбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах