А чем увлекаются ваши мамы?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, моя слава богу мозг не пилит, просто хочу что бы она уделила время не только нам, но и лично себе, потому что годы-то идут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, она такие мышцы накачала) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя говорит, что ей уже стыдно в спортклуб ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед кем стыдно? Перед другими дамами в возрасте? Их сейчас очень многоОсобенно на аква аэробике и на пилатесе[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Может уговорю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя поет в хоре, танцует в переходе в осенне-зимний период и в гидропарке в летний в свободное время, а в принципе готовит на заказ, полуфабрикаты и как приходящий на дом к заказчику повар, вышивает, вяжет на заказ опять же, ну и нам, конечно) и рисует) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудяжка!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больной вопрос.....разговорами, сплетнями, переливанием из пустого в порожнее покупала ей абонементы в спортзал, на танцы - не хочет и лепит отмазки.билеты в театр, кино - не хочетей комфортно жить так, как она живет. менять ничего не хочет. я пыталась ей помочь, но сдалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изучает C++. 73 года. И помидоры выращивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое С++?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

язык программирования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это молодец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага но маме 55, правда. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ест мозг :) Но вчера решила учить инглиш Я так обрадовалась, что через весь город повезла ей учебники.Интересно, на сколько ее хватит на новое хобби...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей 64. Очень любит готовить. Постоянно ищет новинки на кулинарных+ сайтах и балует нас )))Еще мама чудесно шьет, но сейчас делает это редко (глаза устают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

56 лет,освоила сама, благодаря интернету технику декупажа, теперь все родственники знают,что ни в коем случае нельзя выкидывать бутылочки,коробочки,бусинки,веревочки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! Это я такая буду)) А еще буду ходить в парк ШЕвченко по выходным бегать, петь и общаться - они там в желтой одежде, легко узнать)) Плюс музеи-выставки обз(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей 62. Работает, активный пользователь нета, водит машину и шикарно вышивает и вяжет Это семейное)))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно посмотреть работы-фото караваев? если есть конечно. мне нужно будет 2 шт вскоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом - дача, в остальное время - скайп и одноклассники, может сутками висеть. Проблема в том, что она практически потеряла зрение, поэтому не может заниматься рукоделием. Много слушает аудиокниг.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это маладца!!! А чем именно она занимается? Неужели физические нагрузки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя в основном сидит в интернете в свободное время, так как очень устает, у нее частный дом, работа и куча родственников на шее+ Она любит смотреть всякие оскароносные фильмы, наверное, все уже пересмотрела, знает всех актеров: и старых, и современных(я никого уже не знаю, к слову:))Пытается учить английский по видео урокам. Ну, подруги есть, встречаются на дни рождения обычно... Что еще... Ездит в гости к детям за границу - путешествует, мы стараемся что-то интересное ей показать.А так чтобы в драмкружок или хор не ходит:))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вот и я мозговыедатель - как раз задумалась на днях,какой бы язык выбрать для изучения (инглиш не хочу -трудно))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя, конечно, в основном занята внуками - моими детьми, пока я работаю, и домом. Но пошла закончила компьютерные курсы освоила Интернет и соцсети.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве есть университет для пенсионеров. Там бесплатно можно ходить на лекции и изучать все, что хотите. Плюс общение, конечно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах