А про сожженых недочеловеками утят уже тут писали?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а эпопея с собакой-поводырем? Якобы у бедной несчастной слепой девушки в метро украли лабрадора-поводыря.А потом оказалось, что слепая девушка - попрошайка, избивающая свою собаку. Собака от нее удрала, ее подобрал волонтер и отвез в приют. Девушку дважды туда привозили и она свою собаку не узнала. А собака препочла не узнать ее. А потом вмешалась полиция....и быстренько раскрыла дело. Два полицейских получили повышение + награду. А женщина-волонтер сидит под следствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда в том, что их страна ведет войну в соседнем государстве, а также в том, что их это не интересует, как не интересовала бы эта девочка, не окажись она племянницей знаменитости, проживающей за рубежом. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, не зналатаку історію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зачем на людей наговаривать" - тут мне стало дурно... Наговаривают на них, на бедняг.... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно в Австралии Джонни Деппу пообещали усіпить его собачек, которых он провез без справок. Это такая мировая практика, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мировая практика - соблюдение закона, а не "охота на ведьм"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уже давно забыли , что они- люди , они там все ,,сверхчеловеки,, с лишней хромосомой , спасители всего мира , высшая цивилизация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы мясо этих утят съела семья с детьми и попала в больницу тема была бы о другом: почему их не утилизировали... я никогда не Тема вообще непонятная какая-то, о чем спор? О том что ради спасения утят нужно нарушить законы? Вы бы так поступили? Значит эта работа не для Вас. Потому что после одного маленького нарушения последует второе, третье. Потом через такого работника идет реальная контрабанда. Я лично бы тоже не пошла туда работать. Но это не означает что работников ветконтроля нужно оскорблять. Возможно они спасли этим действием других здоровых утят или же жизни людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господибожемой....о чём вы говорите? какая семья в больнице от недельных утят? чем утята провинились?боритесь с контрабандой? нивапрос, боритесь, но закатывайте в асфальт КОНТРАБАНДИСТОВ, а не утят с пармезаном...И не смешите меня с инструкциями, все прекрасно знают. что инструкции для того и пишут, чтобы их нарушать.... да не будет никто усыплять 50 утят, это слишком много телодвижений надо сделать на богом забытом пункте пропуска...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я зашла на сайт 7я-ру, там мамашки в основном сидят, как и у нас. Я была поражена - они ОДОБРЯЮТ уничтожение продуктов. назвался груздем, как говорится. уже вообще крыша поехала. а ведь там более-менее прогрессивные тетки сидят.мотивируют тем, что мол действительно документы не в порядке и можно отравиться. как можно до такой степени не видеть дальше своего носа?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь Вы же не знаете наверняка? Откуда это желание оговорить? Это конечно Ваше дело, я не спорю, но если мы стремимся к соблюдению закона, то увы, работник выполнил инструкции 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах