А про сожженых недочеловеками утят уже тут писали?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то есть на все 50 голов были вет справки? или на цыплятах печати стояли, что они все здоровы?Я месяц назад пыталась провезти своих животных, в последний момент узнала, что документы не в идеале,не стала рисковать. Теперь готовлюсь ко второй попытке, удовольствие проехаться мне выходит более 2000 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его родители не общались с ним лет ну 10 точно, за то что женился на "хохлушке". Но разумеется выводов никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше нельзя было особо отсвечивать. Ну- а нет явления, так и нет необходимости воспитывать общество по-поводу инвалидов, и условия для них не нужны. Инвалодов же ,,нет,,. Как только наши начали массово выезжать заграницу- многие удивлялись, почему на бугром много инвалидов. Просто наши инвалиды сидели дома , для них не было условий . Наташа Водянова хорошо описла ту ситуацию- с ней почти никто не дружил из-за сестры. Говорит, ею и ее сестрой брезговали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно.... Удивительно то, что ваш папа женился на вашей маме при таком уровне шовинизма. А как он к ней относился всю жизнь? Представляю как вам трудно с ним по этому поводу в таких полит. условиях И кулаком же не стукнешь по столу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю семью, где родители так никогда и не простили сыну женитьбу на русской ((( Так что бывают вывихи в обе стороны, увы.Внучка видела бабушку с дедушкой раз в жизни. Ну что ж, их потеря - умница и красавица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошо.Она полностью разделяет его взгляды. На мои фразы как можно радоваться что они пришли нас убивать, что её семья пережила голодомор, соседка детей на вокзале оставила, не могла прокормить, что бы в детдом забрали, а бабушка сказала умрём, то все и похоронила сына, а девочки выжили, потом всю жизнь как раб в колхозе, слепая была и по полю ползала и ей что, не хватает той жизни, ссср ждёт? Мнётся, и потом традиционное "это не русские, русские не могут ","Крым вернулся домой ". Я говорю ты тут родилась, это твоя земля, от неё куски отрывают, ты радуешься? Да, радуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети папиной родной сестры замужем/женились на татарах. Вот это был удар для их голубой крови))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже? А было иначе? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, мама полностью ведомая папой женщина, влюбленнаяй в него по уши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что там с утятами. Но вчера в гостях были друзья россияне. Говорили, что таки да, уничтожают еду. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как там ,,ваши,, русские в Канаде? Говорят, что многие из них зарубежом- жуткое явление , такие же зомби, как и в россии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё уже там, я не вижу разницу между погранцами российскими и, к примеру, израильскими, перед встречей с последними обычно очень серьезно выверяют себя на соответствие всем правилам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТС разводит сама птичку, разницы для птицы нет никакой усыпили ее и сожгли или ее зарезали и съели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница есть и очень большая; жаль вы не поймете [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же, как и вы не понимаете. что выбранная вами подача материала ой как попахивает шовинизмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эдуард Лимонов призвал не пускать людей с ДЦП и синдромом Дауна в публичные места Ранее писатель выступил в поддержку действий администрации кафе «Фламинго».«Я за кафе "Фламинго", руки прочь от охранников и владельца. Пусть дауны и ДЦП-исты ходят в специализированные кафе для даунов и ДЦПистов», - написал Лимонов на своей странице в Twitter.Между тем нижегородское кафе закрылось после инцидента с сестрой Натальи Водяновой. 11 августа девушку, страдающую аутизмом и ДЦП, выгнали из заведения, заявив, что она «отпугивает клиентов». СКР возбудил уголовное дело по факту нарушения прав инвалида. Также стало известно, что владельцу заведения грозит до пяти лет тюрьмы за унижение достоинства Оксаны Водяновой.Однако в интервью радиостанции «Говорит Москва» Эдуард Лимонов сказал, что считает такое наказание «несоразмерным проступку владельцев кафе».«Если нужно наказать человека, то достаточно штрафа. А пять лет, как пишут, это чудовищно. Это еще большая несправедливость, чем сказать что-то неприятное этой девушке. Несоразмерность этого проступка и наказания. С ума, что ли, сошли, дать пять лет тюрьмы. Кто-нибудь сидел в тюрьме? Я вот сидел. За что он должен сидеть. Он что её ударил? Ничего подобного. Они много перегибают с этими вещами», - отметил писатель.Более того, Лимонов предложил создать отдельные кафе и рестораны для людей, страдающих ДЦП и синдромом Дауна.«Есть какие-то у нас клубы для геев и лесбиянок. Давайте признаемся, что неприятно смотреть на даунов. Всех нас обязать, чтобы мы делали вид, что ничего не происходит. Я не люблю смотреть на некрасивых людей даже. Или вдруг у кого-то опухоль какая-то на лице, я отворачиваюсь. Это мое право», - заключил Лимонов.В свою очередь модель Наталья Водянова попросила не сводить счёты с обидчиками её сестры.«Давайте не менять одну нетолерантность на другую. Защищая людей с особенностями, мы не можем скатываться к нападению на их обидчиков и, тем более, к оскорблениям», — написала модель в Facebook.При этом Водянова отметила, что она воодушевлена волной интереса к теме людей с особенностями.«Привлечь внимание к таким людям, НЕ-ВИ-ДИ-МЫМ в нашей стране людям всегда было одной из самых сложных задач в работе благотворительного фонда "Обнажённые сердца"», — сказала Наталья Водянова (которая возглавляет этот фонд).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого материала???????? Можно с цитатами - очень любопытно где именно вам привиделся мой шовинизм [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беседа с вами не конструктивна () [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я обратила внимание на уничтожение скольких-то там тонн нектаринов в Крыму. Нектарины провинились тем, что это был экспорт из Литвы (или Латвии?). Тут я немного зависаю - экспорт нектаринов из ЛИТВЫ в КРЫМ??? Это шутка какая-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недочеловеки- это ваш обычный лексикон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы решили что мой???? Жду извинений после того как вы внимательно прочтете кто и что пишет; обращая внимание на ники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, сорри. Такс, вы зачем на мой пост ТС-ру настолько уверенно парируете: "Если вы не видите разницы - вести беседу нет смысла", естественно, я вас за автора после этого и принимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нет! Потому они и друзья. Они одни из немногих, которые с самого начала принимали нас и нашу позицию. Мы знакомы 5 лет. Они поддерживали майдан, совершенно однозначно поддержали украинскую позицию в дискуссиях с другими российскими друзьями. Всегда очень четко и однозначно высказываются. Но они а) эрудированы и знают неплохо историю б) космополиты по своим взглядам, потому и уехали из России. Мы постепенно перестали общаться с теми, у кого про российские взгляды. А с этими ребятами встречали позапрошлый НГ. Они общались со своими друзьями из Сибири по-скайпу. И те, услышав, что у них в гостях украинцы спели нам украинскую песню. Было очень приятно.Они сейчас отдают сына в русскую школу и побаиваются "контингента"... Вчера я убеждала подругу, что стоит все-таки отпустить ребенка к бабушке и дедушке в Россию. Они были сильно шокированы последним посещением родины. Боятся, что ребенку там промоют мозги.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По фото лечите? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах