А про сожженых недочеловеками утят уже тут писали?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А про сожженых недочеловеками утят уже тут писали? http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201506081729-weq9.htmУ меня просто нет слов, друзья(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, писали, просто не в отдельной теме. Ушлепки, что тут скажешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запасайтесь попкорном. Представление только начинается. :( :) :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь, что такими темпами, они скоро начнут инвалидов убивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну? Похоже на "утку" :) алаверды съеденному младенцу так сказать. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) напомнили мне папу, в его картину мира это тоже не вписывается, изобретает объяснения одно лучше другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже выгоняют инвалидов из кафе - почитайте про сестру Водяновой в кафе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и видео, можно и в глаза тем утятам посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=xs9MH2pvaDw&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем проблема? да. при пересечении границы надо соблюдать определенные условия. Причин называть недочеловеками нет, а вот того, кто не единожды нарушает закон, таки надо наказывать В Броварах тоже недочеловеки? там 37 000 свиней сожгли, 62 000 подлежат уничтожениюhttp://www.rbc.ua/rus/news/-brovarskom-rayone-vspyshki-afrikanskoy-chumy-1438773933.htmlЧерниговшинаhttp://infokava.com/26846-afrikanskaya-chuma-sviney-uzhe-na-chernigovschine.htmlЭто только из свеженького, август 2015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 уже ж гремит эта история, если бы это не родственники Водяновой, то на семью уже бы и дело завели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это прорусский ник, в жизни не признает рос. бред, русские ж не сдаются (с)) - во всей красе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да легко, там бы впаяли ее маме местные полицаи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не видите разницы - вести беседу нет смысла [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не видите разницы 50 и 32000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советская политика- инвалиды должны сидеть дома и не отсвечивать , не портить аппетит и тд... Дикая мерзота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница между подтвержденной угрозой эпизоотии И борьбой со всем и вся исключительно по политическим мотивам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитайте ещё раз причины уничтожения - может увидите разницу () [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я человека не знаю, а папу знаю, это поразительно и необъяснимо, и ничего русские не жгут конечно, не уток, не сыр, не давят персики и не поливают мясо хлоркой, это всё - типа на камеру, для ЕС, а так они не могут нет, там же блокадный Ленинград был-А чего Ваш ЕС туда лезет со своими продуктами, а? Россия обойдётся без их деликатесовИ когда уже видео показала и рососми, выдал -Ну и хрен с ним, у Вас вон Чернобыль горит, россия сколько предлагала Вашему государственному недоразумению потушить, так нет, гордые.Так что читаю и смеюсь, не может россия несчастных уток сжечь, никак, всё поклёп на великую державу возводим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне аж любопытно, а как вы оправдываете того человека, который не первый раз провозил цыплят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот что-то необъяснимое с людьми. Сейчас же куча секретных псих. обработок . На большинство, наверное, действует. Редко кто не поддается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы уже уловили разницу между свиньями и утятами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, папа всегда такой был. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда разберетесь в причинах уничтожения - отвечу на следующий вопрос [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, я все время думала, почему у нас такой был негатив у детей к детям-инвалидам, дауненкам, а то все из совка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раньше россия не творила такого по отношению к Украине ( при жизни вашего отца и нашей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах