А про сожженых недочеловеками утят уже тут писали?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня в бердянске видела сваренных живьем недочеловеками раков.Смотрела в их глазенки.На какое ТВ жаловаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вопрос Тут же в Бердянске в центре рядом с набережной на раскладка всегда одни и те же люди продают сушеную рыбу.Бычки меня не влекут, а вот извлкченной варварским методом из умерщвленной рыбы икры жуть как хочется.Но патриархальный муж мне запрещает.Как вы думаете, какая степень риска? Не заразиться ботулизмом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эдичка- мудак редкий, но и 5 лет тюрьмы - тут он прав- это слишком() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну разница между "ампутировать гангренозный палец" и "ампутировать здоровый палец" должна быть очевидна даже людям, поддерживающим прочую политику Путина + у меня новая знакомая из Питера - ее бабушка рыдала до гипертонического криза, когда увидела по телевизору уничтожение продуктов, родители шокированы происходящим, им это как ножом по сердцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ведь для этой цели всегда были карантины + ветврачи, или соответственно экспертизы + санврачи + вы же понимаете, что это не впервые в истории кто-то вез через границу утят без документов или сыр без документов? Как раньше та же РФ поступала с этим бездокументным сыром, пока не вышел указ его уничтожать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ешьте это кустарное производство, даже если и не ботулизм - отравления могут быть тяжелыми, + только представьте, как выглядит там в сезон инфекционная больница, упаси Боже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне от одного вида веточки и мух, которых от этой рыбы отгоняют дурно становится. И очень интересно, куда подевалась СЭС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бачу тут вже всі забули про "наколотые апельсины"... Тоді ж вірили... І зараз можуть вірити... Маю надію, що такі вчинки російської влади призведуть до зміни пропорцій тих, хто вірити / сумнівається / не вірить..[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторых начнешь читать и начинаешь верить, что на их столе эти апельсины, наверное, бывают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, только интересующие меня темы читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дело даже не в лимонове. В рос. комментах- почти все против инвалида, за владельца кафе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивала у знакомых россиян: 100% из них - ЗА девушку инвалида были ещё комменты про обнаглевших хачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чём была причина их шоков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сами как думаете, если это семья бабушки-блокадницы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут я вас поддержу абсолютно..... коменты никогда не отражают правды....а правда в том, что не надо демонизировать россиян хотя бы в отношении к инвалидам. В этой гнусной истории все одинаково возмущены владельцами кафе, Лимоновым и "комментами". В России не меньше нашего помогают инвалидам и тяжелобольным, на всех форумах люди отзываются помочь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа в книжечку записываете ... Ну удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книжечка?) мания величия?)) - сейчас все пророссийские этим страдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не я о Смешариках "кордебалет" - или их запретили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их усыпили, а потом утилизировали, таковы правила, не пойму почему они недочеловеки, их не жгли живьем, поступили гуманно 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преображенский. Вы название сайта то хоть видели? "И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду" (Звезду), - теряли в весе."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) тут , на фразе "усыпили" , меня который день разбирает грустный смех....я так и вижу ветконтроль, поющий колыбельную утятам + или капающий им усыпляющие капли, или усыпляющий газ как в анестезии....Вы сами в это верите ?????? Бросьте, это фантастика. Всё усыпление свелось к отрубленным головам - это максимум гуманности ветконтроля. Минимум - в коробке живьём и сожгли, этожеутята.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилась чья-то фраза + - Мой дед давал мне ложкой в лоб, когда я маленьким гонял по столу хлебные крошки. Представьте, как въеб*л бы он Путину....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая фраза, отражает настрой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы даете, есть спец процедура, если усыпление, то усыпление, это ж ветконтроль, они следуют инструкциям Зачем на людей наговаривать и обзываться, я верю, так как давным давно работала в гос. органе, нельзя просто выбросить даже картридж. Никто цыплят живьем не сжигал, даже если б кому-то и захотелось, или рубить головы, смысл, головы рубят птице, которую будут есть (я помню в детстве петуха бегающего без головы, мне тогда объяснили что головы рубят чтобы кровь стекла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах