А сколько сейчас платят почасовой няне? стесняюсь спросить

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А сколько сейчас платят почасовой няне? стесняюсь спросить Из расчета 4 часа по вечерам в будни, забрать из школы - садика, разогреть (не готовить) еду, погладить если есть что.Что-то я потерялась в расценках на эту услугу.Спасибо всем откликнувшимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гляньте в посиделках. Там были подобные темы... Например, вот http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=686025[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25-30 грн/час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-35 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 грн в час/ /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 без погладить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто прогулка с 2 девочками 5 и 3,5 лет (или посидеть с ними дома, разогреть-покормить) — 20 грн.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 30 грн., глажка 1 раз в неделю входит в стоимость, + приготовить что-то несложное (сварить макароны, пожарить яйцо...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, это 2 400 в месяц, у некоторых зарплата такая Я поэтому всю жизнь без нянь - зарплата небольшая, родственники есть, рабочее время регулируемое мною.у меня старший вместо няни сейчас - можно считать что получает 2400:))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем так везет. У меня нет родственников, работаю до 20:00, дома в 21. Да, есть старший сын, выручает, но тяжело без помощи, особенно, когда командировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно вопрос и возник потому что получается 2,5т из расчета 30 грн./час (никаких спец.занятий с ребенком, айпадик - наше все, просто подождать маму с работы), к большим праздникам подкидываю 200-500 грн.А тут на днях проскочили нотки "неплохо было бы пересмотреть"...Причем мои доходы аж никак не увеличились, только уменьшились в абсолютных единицах, а про инфляцию вообще молчу:(И без няни никак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут недавно писала про домработниц, о том, что немеряно денег хотятТак вот, я дала обьявление на ОЛХОписала свои требования и сумму.Через два часа мне пришлось свое обьявление удалить.Была куча звонков, из которых я выбрала себе нормального человека, готового работать на моих условияхРеально стоит очередь и люди готовы ездить за 100 киМожете сделать подобный эксперимент[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Что и требовалось доказать!!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до лета платила 25 за час. У меня было только забрать, привезти домой. За 4 часа было бы почасово меньше. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более того, одна мне сказала, что очень мало предложений от прямых работодателей она два месяца уже найти не может[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня немного не так получилось :) У меня, правда, маленький ребенок, 1,7, но я искала няню, чтобы параллельно мне была, чтобы я могла куда-то выйти, по дому что-то сделать. Не нужно сидеть до 21, максимум с 11 до 19.Я не давала объявы, но прозвонила кучу людей с ОЛХРезультаты - 35-40 грн в час, завышенные требования к работе и тп.Нормальный человек хотел на постоянку, 400 грн в день.Мне показалось, что это дорого.Нашла еле-еле девочку-студентку, она запросила 20 грн в час, но оплата мин за 3 часа в день. Я думала, что посмотрю по результатам и буду платить больше, 20 совсем мало, но девушка работала ровно на эту оплату.Подгузник поменять она не может - ждет меня. Один раз повезла ее с собой и ребенком в машине, мне нужно было сходить к стоматологу, а с ребенком няня должна была погулять в парке рядом. Но погода была не понятная, и я ей оставила ключи от машины на случай, если дождь пойдет. В результате все полтора часа, что я была у стоматолога, ребенок просидел пристегнутый в автокресле в машине, а няня болтала по телефону.В общем сейчас вроде нашла нормальную няню, но на ставку 6 тыс в мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я принципиально студенток и женщин, у которых нет своих детей, не беру [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое и с нянями. Я год назад нашла на Сландо няню, отбоя не было от звонков. Сейчас снова дала объявление, тоже миллион звонков, люди готовы ездить за 2-3 тыс грн и за эти деньги убирать, готовить и делать уроки и еще ночевать согласны. Но я не знаю, что это за няни, я ищу молодую, они за такие деньги не хотят работать, а пенсионерки с радостью. Я платила прошлой няне 25 грн в час, потом 30 и доплачивала за уборку и давала премии 500 грн, она все равно говорила, что мало. Мы расстались, она сказала, что нашла работу в частном детском саду на 200 грн в день+еще убирает где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 50 оптимальный вариант [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря. Наличие детей не равно пониманию, что с ними делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно незря. У меня свой опыт и своя статистика [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня две няни были без детей, отличные няни! Но и ребёнок не маленький, 7-8 лет, в таком возрасте ребёнку нужна няня - компаньонка, например, мой сын не любит нянь в возрасте, с молодыми легко находит общий язык и ему с ними интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно спрошу в Вашей теме ? сколько может стоит няня для годовалого малыша, с 8.00 до 19.00, на ставку?автор, если Вы против, удалю свой вопрос. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах