А сколько сейчас платят почасовой няне? стесняюсь спросить

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был мой первый поиск нянь и она была первой Или второй из отзвонившихся. Я не знала , сколько будет звонков и из кого придется выбирать, поэтому назначила встречу, предварительно уточнила некоторую инфо - в том числе про опыт работы. Тогда она мне рассказала про Одессу и про взрощенную дочку:)). А вот про съемки и имя дочки - это уже она во время второго звонка рассказала:)). В принципе, с первого раза она мне какую-то стрекозу из басни напомнила, но я решила, что надо ж с кем-то сравнивать, а после второго звонка, решила, что стремно такую мадам даже домой приглашать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что вы сами звонили я принципиально не обзваниваю тех кто дает объявление о работе, потому что если у них рука не поднимается позвонить на мое объявление - пусть дальше жду принца-работодателя, который им перезвонит. Те кто звонят сами - более активные и им работа действительно нужна.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я столько таких чуднЫх нянь пересмотрела, без смеха не могу вспоминать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы платим 30грн в час +проезд, няня работает по 4 часа, 5дней в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 30 [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в свое время предпочла как раз такую няню взрослым. Платила примерно как вы и сказали - по нижней границе для взрослых нянь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели кто-то на такое согласится? О_О речь не о деньгах, конечно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько этому потенциальному беби-ситеру лет - 9? Если старшему 11. Реально смешно. Прямо анекдот какой-то ликарский.У меня старшему сыну 9, а младшей 3. Он с ней играет, конечно, иногда. Но рассматривать такого ребенка как беби-ситера даже не смешно, а опасно. Я думала, речь идет о подростке, старшекласснике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ладно :) Я не верю в то, что за дешево человек будет нормально работать А на более-менее нормальные деньги можно найти человека.Работа человеку нужна может быть по разным причинам. Мне одна кандидатка сказала случайно "пока не найду чего-то нормального". А мне хотелось бы не менять нянь и найти на долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз равно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рановато -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница огромная [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже по вашей выборке 50/50, моя старшая и племянница обожают детей + на отдыхе, если не на пляже, тусили с чужими детьми на детской площадке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только эту тему почитать, то много. а в РП ищут няню малышу с 8 до 19 каждый день, и считают что 4000 тыс нормально, а это как раз 20 грн в час Красная цена таким услугам 10 грн и то, как выше написали, за время нахождения несовершеннолетнего беби-ситера, я за него еще и ответственность нести буду, так что цена таким услугам должна быть символическая и предлагать её должна принимающая сторона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да считать можно что угодно, ко мне приходила няня и считала, что 8500 будет в самый раз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах