О врачах (вдогонку :)

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с медиками сложно все понять и доказать тк вы ж не врач может это все по протоколу ихнему было. на крайний случай можно написать жалобу на сайт - разберутся, но оно вам надо? деньги все равно не вернут. вывод: ходить к своим проверенным врачам.мне когда-то поставил неправильный диагноз врач со скорой добробута, я пожаловалась на него второй скорой добробута, только детской, приезжали ко мне и дочке потом по страховке, так мне на след день перезвонили с их отдела по работе с жалобами, те сами же врачи передали в отдел. так что там все четко следят за этим. как в медикоме не знаю, но наверное также. Просто жалко, что деньги все равно не вернут, только нервы себе потрепаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю зачем по любому поводу назначать антибиотики -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да что он напишут, что действовали согласно протоколу вот 100% -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты же понимаешь, споры с "адептами медицины" безуспешны) люди, владеющие навыками "фундаментальной" медицины, они знают все. Ведь нтолько этот навык" вирусное заболевание НЕ требует АБ" , ведь оно основа всех основ))))))))))))Знаешь, в минуту слабости, всех подобных адептов хочется отправить....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 напишите и сотрете, мы тоже в Медикоме, раньше все время у Мамоновой, а сейчас пока она в декрете боюсь чтоб не нарваться. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь, иногда так хочется так отправить )))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в малых дозах, и при местном применении - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще роаз повторяю, когда у меня были небольшие(это важно) претензии и вины персонала не было(они именно согласно протоколу действовали), мне позвонил директор качества, сие все очень доступно объяснил, оставил свой номер телефона и просил в подобных случаях связываться с ним напрямую, чтобы он дал внутреннее разрешение(согласовав его с врачом) на оказание мне услуги(которая опять же не перестала от этого противоречить протоколам) поскольку я давний и постоянный клиент клиники и им очень важно сохранить мое хорошее мнение о себе. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за такие факты, почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз хотела написать, что Медиком очень клиентоориентированая клиника уж как они перезванивают и после визитов и вобще раз в полгода - как у нас дела и бла-бла. Думаю, им имидж гораздо важнее чем стоимость одного приема у педиатра - и при желании можно решить вопрос даже с возвратом денег за консультацию.мы там очень давно обслуживаемся - и дети и взрослые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врачам неудобны пациенты, черпающие свои знания в интернете и на этом основании считающие себя не глупее врача. Не думаю, что у вас знаний в медицине столько же, сколько у нормального врача только на том основании, что вы читали много статей в интернете. Извините, но со стороны ваш спор выглядит не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах