Чувствительность к боли, мнительность

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я офлоксацином обрабатываю.. раствором.. по совету военного врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто так устроен мозг вашего ребенка. Он таким всегда будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продолжила бы еще на месяц не вопрос на фоне интенсивных занятий + затем по результатам общалась бы с лечащим неврологом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх) жаль моя таким не проведешь. Она не дала наклеить на себя ни одного пластыря за 5.5 лет, и динозаврики нам не помогли [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит чисто из спортивного интереса [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А канадские бабушки объясняют девочкам, что шоколад снимает боль, что отчасти правда. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще про ранки возле ногтей и гуманные способы обезболивания. Иногда на границе ногтя и кожи возникают болезненные ранки в следствии маникюра чаще, иногда - иным способом. Случается, что такие ранки даже воспаляются и припухают. И болят, разумеется, очень неприятно. Можно налить в небольшую емкость (например в крышку) белизну (обычную хлорку) и опустить туда палец на несколько секунд. Можно аккуратно приоткрыть ранку, чтобы хлорка попала в рану. Боль проходит. Единственная побочка - неприятный запах от пальца после.Вообще, пережив советское детство я не лечусь сама и не лечу детей болезненными или даже неприятными процедурами. Апофигеем было - прижигание утюгом "лишая" на плече, (предположительно, лишая, врачу меня не удосужились показать). Четкий треугольный шрам держался лет 15, ну чисто - тавро из концлагеря, вызывая уважение у подростков. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети себя не увечат спецом?))) если моим такое сказать они только и будут биться и раниться))) мои дети готовы объесться до глюкоидной комы, у них нет стопа в сладком))) у меня тоже нет))) могу немяряное количество конфет и мороженного навернуть, а уж если бы в детстве мне такое сказали - я б только и делала что резалась и билась))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даем, конечно! она игрушечный супердоктор) Еще на планшете играет в лечение зубов, такая нудная игра, где минут 10 надо от и до пролечить зубы ребенка, начиная с рентгена и до установки брекетов. но себе - ни-ни! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но жаль песок из глаз или колючки из ступни шоколад не удаляет)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда ничего не мазала зеленкой и не понимаю, зачем рутинно это делать По теме, не знаю, думаю, причин много, от супер чувствительности до эмоциональной лабильности и нежелания научиться терпеть. Что у человека конкретно, никому не дано узнать. Поэтому имхо, проще научиться сводить раздражающие факторы к минимуму. Можно к психологу попробовать, имхо, терпеть можно научиться, чтобы не орать от каждой царапины. А может и нельзя, не знаю. Мне приятней думать, что можно, а те, кто не может – не ставил себе цель. Но все мы разные.Я могу терпеть боль, мало чувствительна к мелким травмам, даже после операции быстро забыла обо всем. Но это не мешает мне не мочь ходить босиком (раздражает мелкие крошки, песчинки), срезать бирки на одежде, не носить тугие шарфы и пояса и вообще, раздражает много чего. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а подробней про указания гинекологу можно? :-) Люблю таких :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер написали, прям про меня до слов кашель()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужоос, в советское время вообще методы лечения были живодерские, но что дома утюгом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в больницу попал уже тяжелым, два дня капельницы и еще 2 недели колола что-то в поддержку печенисейчас начинаю думать что с этим двухнедельным курсом меня тупо развелино он есть начал на 3 день после капельниц и то очень помалу, я сильно перетрухала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще с балеринами в фиолетовых и розовых тонах + У моей в 5,5 лет прошло, а до этого был ад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей младшей все это есть, не любит расчески, только определенными может привести голову в порядок, не дает сделать даже хвост. Порог чувствительности очень низкий, подтвержденный специалистом)) Но терпит уколы, порезы,взятие крови, а мятный ледене ц - выносите всех святых((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Нии цитологии и генетики))) На Днях науки был такой замечательный парень с кейсом ворсинок и проволочек. Моя барышня была на втором месте среди пришедших. То что она чувствует, я не ощущаю вообще(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о мама))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение - очень велика составляющая этой проблемы - психологическая И вопрос, вы сами, муж, или другие близкие люди имеют такую чувствительность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ко всему .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю, что очень чувствительна к мазкам, когда щеточкой берут мазок я не кричу, разумеется, + но сообщаю, что мне всегда больно. Однажды после посещения гинеколога потеряла сознание прямо под дверью.Порезы, ссадины, ушибы и т.п. переношу спокойно, могу вообще не обратить внимание, а гинеколог - вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах