У Бабченка сдали нервы((( По-моему очень точно он перебрал варианты будущего РФ

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во-первых, Вы не знаете, какие у меня взгляды и я их на этом форуме вообще стараюсь не озвучивать.просто в данной теме мне тоже НЕ понятно, "какая нахрен разница, какое будущее у РФ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж чья бы корова мычала, а Ваша бы молчала)) огласите весь список того, что лично Вы развили и построили))Очень верю, что ресурсы Вы не распродавали, хотя и не отказались бы нагреть свои ручонки "при нагодi"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п...дите обычно Вы, перед этим подобрав в интернете всякий вздор и запостив его дальше скажите, вам нех. делать и Ваши Стрекозлиные_мечты ограничены только россией?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели ты заткнёшься, идиоткО??!! и будешь читать. МОЛЧА))А в идеале и прекратишь свои постоянные темки-говновбросы про то, о чем не имеешь ни малейшего понятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на такую черноротую идиотку, как Вы, пусть поскорее забьёт Ваш Мечтательный_Стрекозёл))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз и сыграло Украине на руку- ничем вы не подстраховались чтобы прикрыться , когда на вас полетит ответка после спонсирования хелоуина в Украине . И моя корова- ни причем. Я ни на кого не нападала, ничего не отжимала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в последующих санкциях для россии будет запрет на продажу нефти в том числе .Тогда уже не покатит ваше ,,россияне могут ничего не делать, а только продавать ресурсы,, Прецедент уже есть- россия не получит оборудование на разработку новых месторождений . А у самой россии этого оборудования нет. Плохо подумали, не развивались, а только проедали реcурсы и спонсировали войны у соседей . На что-то бОльшее ума нет. Только жрать и отжимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этого боюсь как раз и не хочу. Не будут и отлично. Хорошо бы и те, кто здесь есть уехали подальше. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите список моих постов, в которых написано то, в чём Вы меня обвиняете во всей ветке.... или больше не постите Ваши домыслы. Спасибо.И, если я пишу, что какой-то человек пишет какую-то хрень несусветную, это значит только, что он пишет хрень, а не то, что я кого-то или что-то "люблю".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 украинских утят были сожжены на российской границе http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201506081729-weq9.htmhttps://www.youtube.com/watch?v=xs9MH2pvaDw&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё равно сложно воспринимать, как реальность, а не постановку... сюр. Радует, что в России есть люди, которые адекватно это воспринимают. Новосибирский канал:https://www.youtube.com/watch?v=lYo6NLKbrkM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русский мальчик учит стих про ласточку http://youtu.be/HqvC3IHbS7wТолько детей от экрана уберите)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идиоты какие-то [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мы в Турции познакомились с одной русской семьей, их 4-х летний сын именно так и разговаривал, при чем нецензурный запас слов был подобран как для отрицательных, так и положительных эмоций. Мама с папой, очень приятные люди интеллигентных профессий, сильно извинялись, т.к. ребенок только пошел в садик, пока еще не отучили, к сожалению в их населенном пункте не матюкается только очень тонкая прослойка населения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я в это не верю. Дети говорят так, как разговаривают в семье. Значит у них это норма [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этой конкретной семье верю, т.к. шапочно общаемся с тех пор, ни разу не слышала и старший ребенок не употреблял.например, я свое первое знакомство с ненормативной лексикой тоже помню, до сих пор стыдно, дома так не говорили, поэтому значение слов не понималось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ще в попередній темі про нього написала, що змінити країну він може, тільки виїхавши з неї
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах