У Бабченка сдали нервы((( По-моему очень точно он перебрал варианты будущего РФ

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если бы я родилась в Москве, то ева.ри или вумен.ру меня бы интересовали)) а так уж, как говорится, где родился...)) если правда лично Вам не интересна, просто пройдите мимо.....и варитесь дальше в своем придуманном мирке))А что сказать хочу Вам? да то же самое, что правильно сказала в своем посте выше Сосиска: вам "какая на хрен разница, какое будущее у РФ"? они вашим будущим НЕ интересуются.А всяким утопичным сценариям не стоит верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите духовноскрепленные даже очереди в бюрократических учреждениях победить не могут... дикари, че с них взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придуманный мирок как раз не у нас, а у вас при муже с российским гражданством это очень удобно страна, позицию которой вы так рьяно отстаиваете, превратила жизнь и женщин, и мужчин, и матерей, и детей в кромешный адя никогда вам не пожелаю испытать то, что испытываю сейчас я... и проходить мимо ваших про-российских опусов тоже не намеренамы уже тут наслышаны как чудна жизнь в питере и все такое, при этом напомню вам, что в чужой монастырь со своим уставом принято не соваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почему-то все дальше кажется, что это их единственная заслуга.... Не писала, что они играют с огнем, но вот на мой совершенно обывательский взгляд - не имеют права отдыхать, потому как в МО - как был бардак, так и остался и последняя смерть подполковника на полигоне тому подтверждение ( Бирюков писал на счет того, какую форму из какой ткани выдавали каким волнам, и что потом ответили), а в МО кто-то за это ответил? Тоже самое касается очень многих сфер в жизни: я не жду и никогда не ждала сюрпризов и звезд с неба, но честное слово - полтора года - очень большой срок, даже в условиях войны, тем более что и кредиты берутся и волонтерсоке движение мощнейшее и не только внутри страны... Нет движения, нет результатов, да я по большому счету и не одной мало мальской цели не увидела (мифически о жизни в ЕС, так нам до них не то годы - десятилетия пахать) - к чему стремятся привести страну (короткая перспектива, дальносрочная перспектива - расчеты, показатели при разных условиях - на них целые институты работают - ГДЕ ЭТО ВСЕ?), люди которые фактически пришли к власти, благодаря чьим-то жизням? С них же двойной-тройной и вообще огромный спрос, мы их туда не силой заталкивали - они сами этого хотели, сами давали какие-то обещания, сами взвалили на себя этот груз и имеют возможность в любой момент отказаться, но почему-то держаться за свои кресла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто игнорьте ее, Вы своими умными словами ничего не добьетесь, только силы душевные потратите. Шлите ее прямым текстом....скрепы укреплять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу игнорить, то что она вещает сопоставимо со смехом на могиле матери я не понимаю, КАК можно среди тем Львеныша о Донецке, среди женщин, мужей которых призвали к оружию защищать в том числе и ее майно, находящееся в этой стране + теплую и сухую жизнь ее и ее детей опять таки в этой стране, КАК можно отстаивать позицию агрессора...ну любишь ты кацапстан, ну воспевай его на кухне супружнику и восторгайся путиным сколько душе угодно, нет же ж, прет как танк со своей любовью ко второй родине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слава богу, я вам скажу))) нам уже хватит ваших, напринимались в свое время:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нравственная идиотия. Не лечится. Просто игнор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего Вы ей не докажите, уже вся рашка в офигении от происходящего (сжигание еды, очередное падение рубля и т.д.), а эта все верит в киселевскую пропаганду. Видать не большого ума человек, если 2 и 2 сложить не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. И вообще непостижимо, как можно хотеть жить в Раше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее не собираюсь переубеждать, но при этом считаю + что нужно быть или полной идиоткой, или последней сукой, чтобы в каждой теме в нынешних условиях и нашем окружении отписываться о величии рассеи при том, что трагизм происходящего касается на сегодняшний день не одного миллиона человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но люди выбирали главнокомандующего, а не купца (я его вообще не выбирала) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю таких кучи - как правило - от недалекости [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это демократия, когда выбирает большинство, а меньшинство соглашается, поэтому довод "Я его не выбирала" - не катит в демократическом обществе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понаотжимали земель за последние 300 лет , а теперь не знают как их оборонять от желающих их поделить. А то, что их поделят- это факт, т.к. задолбали весь мир своим шовинизмом и желанием скупать всех и вся. Гегемоны, блин. Теперь от них не отцепятся . И поделом . Скурвились уже так, что дальше некуда. Жаль , что они- соседи Украины, вот и вся ,,вина,, Украины.Сейчас начнется много подобного визга , т.к. жизнь будет все ,,интереснее,,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете начнется? Мне кажется, что у многих уже просто настолько зашорены мозги, что они не в состоянии видеть, что проблема внутри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, многие помрут со счастливым лицом за рассею на куче раздавленного сыра, залитого хим. раствором. На то они и зомби. Но есть же люди, к-е не поддаются так сильно обработке , при первых же спазмах желудка приходят в себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, самое страшное в этом, что мы ждем, когда же, что глубина их падения дарит нам какие-то не совсем оправданные надежды - это ведь ужасно. ВЕдь по сути своей, мы с ними примерно в одинаковом положении, и если не говорить о совсем ватных головах, то опять страдать будут обычные люди, при чем как у них, так и у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас так понимаю, сама переживаю те же муки))) но давайте реально, кто лучший претендент? на выборах все дают обещания, пока я вижу что правительство выжимает мах (порошенко), насчет перспектив это к яценюку, тут я с вами согласна. полтора года хороший срок при благополучных обстоятельствах, у нас - имеем лучшее из худшего. стране надо делать колоссальную чистку кадров, просто не с кем работать. настолько не с кем, что приходится набирать грузинов, американцев и москаля))) я например, второй такой страны не знаю, где надо распустить абсолютно всех и набрать новых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жду, т.к. тогда у них ослабнет челюсть и это улучшит лично мою жизнь и жизнь моих близких. Надо отметить, они , наверное, 90%, а то и больше-шовинисты и презрительно относятся к другим народам . Какой-то нездоровый азарт- ,,наша раша как скажет, так с окружающими нас малыми народами и будет. Все вокруг- наше, а проживающие там люди- холопы,, . А не охренели ли они ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, не может быть. Со всем миром не повоюете, и сами от всех зависите, т.к. ничего не строили, не развивались, только распродавали ресурсы. И времени нет у вас построить свое производство, чтобы не протянуть ноги от голода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут позволю себе не согласиться, потому как на заре всего этого Яценюковского правительства сюда ринулось достаточное количество молодых людей, которые были просто переполнены и идеями и желанием работать, людей с шикарным образованием и довольно неплохим опытом работы, которые представляли что и как надо делать, и вот ПОЧЕМУ? они остались не у дел? я понимаю, что у нас много своей специфики, но вот разогнать достаточное количество чиновников на той волне еще можно было, а сейчас и они, и радетели за благополучие народа в виде выкормышей и последователей ПР подняли свои головы и опять начнут рассказывать, что в общем уже и делают, кто кого кормит, что войну надо закончить (правда, никто не знает как?)... Мои претензии к Порошенко заключались в том, что в своем вранье, которое может и было типа во благо, он недалеко ушел от Путина... что он заставляет Раду принимать те законы, которые он считает нужным, а значит, если его так не устраивает Яценюк и его команда, то каким-то образом он мог бы тоже повлиять на еффективность исполнительной власти, но не делает этого. Но и как у любого обывателя, у меня больше вопросов к исполнительной власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ: стиснув зубы терпит ради коалиции, у нас парламентско-президентская форма насчет людей с шикарным образованием, поинтересуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так забейте на идиотку или суку, Вы ж сами ее питаете свом гневом праведным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они нашим будущим не интересуются????? вы про мем "ачотамухохлов" слышали? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах