У Бабченка сдали нервы((( По-моему очень точно он перебрал варианты будущего РФ

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я всего лишь на вопрос "какая разница" ответила. :). А Бабченко - российский журналист, потому и его стенания о России понятны. + Суть вашего текста в большинстве пунктов поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, сыр давить катком оказалось не действенно, народ и такой тащил, по этому теперь ноу-хау, продукты будут заливать хлором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живодерская власть для скотского народа, они друг друга стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите Тайгу тушить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиска, просто поверьте - им очень недолго осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его сообщения всё больше странные Если бы к человеку не было никакого уважения, проще бы сразу было назвать такую писанину нагнетанием паники, вбросами дезы, манипуляциями, направленными на формирование общественного мнения нужного для власти РФ.Но у человека за спиной немало сказанного с толком, сделаного с пользой, поэтому просто не хочется бросаться резкими фразами. И дело не в критике (она нужна), не в отдельном мнении на которое каждый имеет право. А в содержании и манере подачи.Пример из последнего, якобы письма с фронта (там долгий эмоциональный сказ, что на передке ничего нет, голые) но главное:"Мне лично ничего ... Дело в другом, донесите пожалуста гдето в прямом эфире, что 3 линии обороны это фикция" "Дело не в том, правда это или нет (проблем ведь много, чего стоит только нехватка питьевой воды). А в сути написанного.Вот так просто, солдат не через командира требует улучшения обороны, не в армии ищет как проблема может быть решена, не спрашивает волонтёра о его возможности донести эту информацию до людей в армии способных повлиять... а просит блоггера передать, что укреплений нет, и все "босыми" врага встречают... главное "вы там в прямом эфире".Вот вроде мелочь.Но как будто за последний год мало примеров, когда с помощью волн паники"в прямых эфирах" сдавалась ротация либо места, на которые не хватало ресурсов.И дело не столько в том, что человек в основном ходит по каналам вроде 112 или к Шустеру, у которого могут не давать слово приглашённым профильным специалистам но всегда найдётся слово людям, вроде Мочанова. Дело даже не в том, что он заигрывает с людьми вроде Рубана и покрывает людей вроде Ташбаева, по его словам, устраивать перевороты во время войны, это "иметь альтернативное мнение".Дело в противоречивости - с одной стороны человек много пишет о том, что недопустимо чтобы люди гибли, что наша армия необеспечена, голая, босая и с неумелым командованием... И в то же время поднимает волну о том, что "ребята готовы наступать" ругаясь на минские соглашения и пр.Домохозяйки на форумах могут воспринимать это как "правду-матку", но человек, понтующийся стрельбой из фагота, который потерял много друзей на войне, должен понимать какие могут быть потери военных и мирных, какой будет исход наступления менее обеспеченной, более малочисленной армии против более сильной ресурсно армии.И такого у него, всё больше и больше (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

былое уважение кк нему не позволяет мне сказать так прямо... но признаю что вы вы очень точно сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он и в жизни очень импульсивный. И много, очень много говорит Я таких мужчин не люблю[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и лучше Оливками )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его с трудом читаю, очень долгие и трудночитаемые опусы, ну и постоянная зрада и всепропало - достали.У меня есть теперь лишь один эксперт, которому я верю и которого читаю, но он экономическую сторону освещает, а остальное просто интересно комментит. Реально человек умнейший, с ЧЮ и невероятно интересной манерой письма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь ссылкой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пономарь?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, забыла написать Сергей Фурса - https://www.facebook.com/sergey.fursa?fref=ts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Фурса. Мы с ним в универе вместе учились, только он старше был на 4 или 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам она ближе ( во всех смыслах-)), вот и тушите.....до ускачки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а чем вас не устраивает ева.ри или вумен.ру? зачем вы сюда ходите? зачем пишите? что вы хотите нам доказать, сказать? мы вас уже услышаливы здесь чужая и никому не интересная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может им и не долго (извините, что встряла в тему), но у них и запас прочности больше.... А у нас все как в присказке: Поки сонце зійде - роса очі виїсть. Да и циничность наших властей тоже не дает возможности думать об радостных перспективах. Я тут недавно в очередной раз о "Курске" прочла - вспомнила и свои эмоции по этому поводу, а потом вдруг вспомнился прошлый год - День Независимости, просто ор в ФБ о кольце в Илловайске и рассказы Пороха и Гелетея о том, что все типа под контролем - вот и где разница? И что мне с того, что Россия развалится? Не думаю, что от этого у нас все закончится.... Да и уже не верю, потому как мне кажется, что очень многим у власти очень удобно ловить рыбку в мутной воде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... что было бы с Донецком на примере Хомса он хорошо разобрал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пока только "простыегражданеукраины" толпами стоят на порогах рос. отделений федеральной миграц. службы для оформления рвп-внж-гражданстваотмечаются месяцами в очередях, зачастую сталкиваясь с крайне пренебрежительным отношением сотрудников ФМС.из года в год одна и та же картинкаи очереди не уменьшаются)а на приёме по вопросам рвп-внж-гражданства в одном из киевских ОВИРов я наблюдала только "тишь да гладь")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне какое дело, что у вас там творится? Ну, расскажите еще что-то интересное, я не засну, если не узнаю, как вы там живете, болезные. Кстати, вас там вверху опять на еву.ру посылают, идите, отпишитесь, что пишете, где хотите, "дабы каждому дурь была видна" )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю что власть с огнем играет. порошенко не воин, а купец то что говорят все под контролем - логичней чем сеять панику. опыта еще не было, враг вероломен и опасен. не демонизируйте нашу власть, при всех ее недостатках, не она разжигала войну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) наши овиры своей жаждой взяток всех разогнали))) как жена негражданина говорю))) вон с трудом гражданство детям делаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 кроме "не воин, а купец". Очень неплохой воин, сумевший избежать ненужных рисков вроде вот таких, которые допустили правители, учившиеся воевать с юности и имеющие куда более сильную армию:https://www.youtube.com/watch?t=24&v=VT0Rs89rbbcтак мог выглядеть не только Донецк, но и многие украинские города западнее, в случае когда воин неправильно оценивает силу и риски)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах