Я себя накручиваю? (отношения, длинно)

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я себя накручиваю? (отношения, длинно) Девочки, выручайте пожалуйста. Нужен коллективный разум взрослых адекватных людей.Встречаюсь с парнем, вместе уже третий год. Он очень хороший, человеческие качества именно такие, как я и хотела видеть в своем мужчине. Заботливый, внимательный - в общем, плохого слова о нем сказать не могу.Но есть одна достаточно серьезная проблема. Дело в том, что я достаточно эмоциональна и впечатлительна, люблю "ушами". Очень нуждаюсь в ласковых прикосновениях, признаниях, тепле. Он же к этому относится по-другому. Донести тяжелую сумку, помочь мне по дому, подставить крепкое плечо, побаловать подарками - тут он запросто. А вот как доходит до разговоров о чувствах и физического контакта - очень сдержан. Говорит, что уже вырос из возраста "розовых соплей" (мне 25, ему 28).Вчерашняя ситуация вообще выбила меня из колеи. Он вернулся из командировки, в которой пробыл полтора месяца. Все это время мы не виделись. Вечером встретились в кафе со своими друзьями, парой, которые уже около года живут вместе. Они сидят напротив - обнимаются, целуются, видно, что растворены друг в друге. И мой парень, который меня 45 дней не видел. положил руку на спинку моего стула, и сидит себе спокойненько. Зато из этой командировки за 700 км тащил мне бутылку клубничного шампанского, тяжеленный набор глиняной посуды для жаркого (увидел и вспомнил, что ты давно такую хотела (с), и светильник в форме сердца (мне он очень понравился, сразу подумал о тебе).Не знаю, плакать мне или смеяться. Пугают его рассуждения о том, что у него коленки при виде меня не дрожат, и ему так комфортно. А я себя чувствую женщиной, на которой 10 лет уже как женаты. С другой стороны, во всех остальных отношениях он замечательный человек. А коленки рано или поздно в любом случае дрожать перестанут... Или я ошибаюсь?Скажите свое мнение, пожалуйста - и сразу извините, что долго и сумбурно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как с темпераментом у него? Эмоционален? У Вас с ним разные "языки любви", так сказать. Говорите о том, что Вам необходимы ласка и телесный контакт. Обнимайте его сами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он просто не любит на людях демонстрировать. Наедине тоже также холоден или по-другому? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня озадачило "вместе уже третий год" и "мне 25, ему 28". Почему нет развития отношений? Правильно ли я понимаю что Вы не живёте вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накручиваете, это человек такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в любви вообще признается, будущее совместное планирует? Есть вообще развитие у отношений? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Земной человек. Надо брать замуж [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а потом начентся - посуду не так выгрузил ил посудомойки )))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когдато давно тут была тема девочки, у которой тоже не было потребности обнимать партнера муж ее обижался. Так она учила себя обнимать и целовать мужа иногда просто так. Может Вам поговорить с парнем и он попробует делать вам приятные жесты, скажите что вам это важно.)))Вобще терпеть не могу когда меня трогают родные люди. Иногда просто терплю. Сама очень люблю гладить и целовать детей и мужа.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вобоще не люблю, когда меня трогают на людях и вообще не понимаю этих всех обнимашек-целовашек. Меня бы раздражало такое. А мужчины еще чаще такими бывают. И вообще зачем Вы зацикливаетесь на постоянной "подпитке" себя доказательствами его любви. От постоянного повторения слова любви обесцениваются. Цените лучше его поступки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, тут не в этом дело, у них не было секса 1,5 месяца и они встретились вечером в кафе и он сидит положив руку на спинку её стула. Но привёз шампанское и глечики. Что это? Или автор просто упустила детали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам, эмоциональным, конечно, сложно с такими земными. Но поверьте, лучше, когда сумки тянет и помогает во всём, чем так, когда горячие поцелуи, ути пуси, сюси муси и ты всё сама на себе тянешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный парень, а что, лучше свои чувства всем показывать?:-) мужчины, вообще, ОЧЕНЬ сдержанные:-)забота-это самое главное, а ............. секс и страсть уходят со временем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никогда не понимала "чувств на людях". Поэтому недостатком в вашем МЧ это не считаю+ мой муж такой же, для него проявление чувств -это реально что-то сделать, помочь..за ручку не ходит, обнимашки целовашки тоже "по требованию"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну а что он должен был ее взять прямо в кафе? ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он должен был завалить ее на стол в кафе и того?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, одновременно написали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместо кафе. В общей квартире. Тогда бы, имхо, автора не торкало что кто-то там напротив обнимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, эмоции проявляет только в экстраординарной ситуации()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, не бывает так чтоб все в одном флаконе, найдете того+ кто будет целовать, обнимать и ласкать, но все остальное будете делать сами как мужик, покупать, тащить и т.д Это ваш случай. Что-то дается, а что-то отнимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и встал вопрос о том, как вообще дела обстоят с сексом. может из-за этого в принципе недовольство у автора... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на людях не любит, наедине теплее, но не настолько, как мне бы хотелось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем идти в кафе с друзьями в первый же вечер, если 1,5 месяца девушку не видел? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правильно понимаете, так складываются обстоятельства + Планируем семейную жизнь через полгода, максимум год. Сейчас решаем жилищный вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах