Через 2-3 місяці чоловіки втрачають до мене інтерес

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Другий день читаю цю тему, прийшла до висновку, що чоловікам, вибачте, просто не цікаво поруч з вами+ Дуже багато вам не подобається, багато ви не любите, не хочете. А чим ви взагалі займаєтесь, крім сексу? Що ви разом робите? Вибачте мені, але я б не витримала 2-3 місяці на місці чоловіка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і я б не витримала, у мене було б враження, що мене тупо юзають
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно, все разные + но в начальных отношениях тем более глупо требовать ужин. Я бы такого мужчину с его требованиями послала гораздо раньше, чем через три месяца. А в постоянных таки надо договариваться, чем и где питаться и кто это будет организовывать и финансировать. И в большинстве семей готовит все-таки женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пока второй не встретит таки свою любовь и потом наплевать сразу на заботу, теплоту и все остальное+ Уносит человека ветром...А потом, конечно, может и снова приползти к миске на кухне. Но как оно жить, зная, что если там только намкенут...А еще нет тех воспоминаний, а помнишь ... и ты снова в тех, первоначальных ощущениях. И секс опять же...Мое имхо.[+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что такое "облагодеять писюном"? это не секс? а куда тогда? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Если ты часть моей судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне..." Паоло Коельо " А если нет-пошел в жопу" Фаина Раневская[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або не можете....да, такие же мысли() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Актуально )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде еще муж был погода назад? Или за это время муж слился? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни разу не ездила на ночёвки к мужикам, и не жила в ГБ.... для меня всё это как-то НЕ прилично))Старалась всегда уходить/уезжать ВОВРЕМЯ))и дружбу, и общие интересы тоже никто не отменял)) и интересное&весёлое время, проведённое вместе))и да, наши мужчины после 30 любят, когда ухаживают в т.ч. и за ними)) в смысле заботятся. Но без прогибов и перегибов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всю тему не читала, но даже только от одного сообщения автора уж слишком веет скукой и тоской. Я не буду себя хвалить, но напишу немножечко, что, когда я с мужем разводилась (я-инициатор) через ...дцать лет совместной жизни, он сказал, что такую не встретит больше никогда и всегда будет хранить надежду, что я попытаюсь возобновить отношения. Мы 4 года в разводе, до сих пор он мне помогает во всём и подставляет своё плечо. Почти так же было и с другими мужчинами до него и после. Я даю мужчине ощущение того, что он лучший, он чувствует себя любимым и желанным, со мной не скучно, я умею приятно удивлять, у меня миллион интересных хобби, красивая фигура и да, я - отличная любовница. Мужчины мне говорили, что я - 100% женщина, не пытаюсь поменяться с ними ролями, и они со мной чувствуют себя мужчиной-мужчиной. Скажу сразу, я не выгляжу, как Барби, у меня нет пухлых губок, большой груди и я не люблю шпильки. Я много вкладываю в отношения, много отдаю и не важно, получаю я отдачу или нет, но чаще всего получаю и даже больше, чем отдаю, я не специально это делаю, такой характер, выкладываюсь на миллион процентов. Еще я очень открыта и искренне говорю если что-то нравится и если что-то не нравится, не хожу вокруг да около, не строю из себя ту, кем не являюсь. Если партнер перестает удовлетворять или я понимаю, что мы с ним слишком разные, просто говорю. да, нам было хорошо, но дальше нам не по пути, почти всегда вижу удивленные глаза, потом идут вопросы, звонки, письма "скажи, что я сделал не так?". Слава Богу, всё это в прошлом, сейчас я очень счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня оба мужа отлично готовят, я готовлю только супчики иногда, пару раз в месяц. Вообще никогда не было с этим проблем. Но, конечно, я стараюсь делать приятные сюрпризы, готовлю красивые ужины и милые завтраки в постель и если мой муж возвращается из командировки, он точно знает, что его ждет чистый дом и вкусный обед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мой муж, когда мы познакомились, сразу сказал, что не собирается жениться, нет, конечно, не так грубо сказал, а намекнул "я не семейный человек, я не создан для совместной жизни", намекал мне не раз, но он мне настолько понравился, что я решила продолжить наши отношения и подумала, что всё может измениться, через 8 месяцев он уже сделал мне предложение. А Вы хотите, чтобы на первом или втором свидании Вам сразу сказали, что хотят серьезных отношений? Это как-то странно. Никогда не знаешь, как развернутся отношения, сегодня он категорически не хочет серьезных, а завтра, всё может измениться, конечно, если он понимает, что встретил свою женщину. Главное, не врите, что и Вы не хотите серьезных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы к вам на мастер-класс сходила)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню только 2 МЧ параллельно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела написать то же, но не решилась))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с Вашего? Боюсь Вас обидеть, но может они чувствуют Ваш эгоизм и пофигистское отношение. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли, гм....))) я как-то в широком смысле восприняла тезис благодеяния))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чтого б то ви зіскочили... в и ж ЖІНКА, якій, як ви пишите, притамане сидіти з мискою в зубах і чектати чоловіка біля плити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені це не притамане, я так домовилась зі своїм чоловіком+ він приносить мамонта - я його готую і від цього маю ще купу бонусів. Автор, здається, мамонта не носить на побачення...Може й бути навпаки, чи 50/50, чи будь-яка інша конфігурація, але це має влаштовувати обох. Все має робитися добровільно у будь-яких відносинах, а коли починаються претензії типу "я в тебе в гостях, ти мене повинен (а) нагодувати", я б сказала "нічого я тобі не винна, до побачення". Одна справа, коли я саме це хочу зробити, і зовсім інша, коли мене заставляють.І як би там не було, у нас все-таки патріархальне суспільство, і чоловіки, загалом, зовсім не мріють кожного вечора готувати вечерю на сім"ю, а чекають цього від жінки. Так вже склалося. Можна, звичайно, з цим боротися, виховувати, шукати того, хто погодився б....але на це можна все життя покласти. А воно того варте? Не можеш змінити ситуацію, зміни своє відношення до неї.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабьтесь, я такая тоже - не способна на длительные отношения. ищите флегмата((( [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах