Через 2-3 місяці чоловіки втрачають до мене інтерес

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А че я так когда-то на свидание пришла с бутерами для него))))+ мы были на мероприятии одном, я уехала домой раньше и естественно поела, а он не ожидал что так быстро уеду не попрощавшись,позвонил и пригласил меня сразу встретится, как- то жаль стало его голодного и я его этим подкупила скажу я вам даже очень и тут вопрос не в еде даже, а в отношении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-ха-ха.... Мой знакомый приводил домой девушек, имея полную ванну грязной посуды. Девушки, желая показать свою хозяйственность, её охотно мыли... За что он их секил... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, категория 30+ старовата для любви? Один мой такой знакомый "30+" говорит: "Когда мне хочется секса, я иду в бар, бухаю, знакомлюсь, приглашаю танцевать, потом нагло пристаю... большинство соглашаются без проблем" А вы говорите: любовь....привязанность....[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому що я хочу їсти, а він готує смачно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене тільки один вихідний, на ньому теж зустрічаємося. Раз на тиждень було б занадто жорстоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бачу більше, але через одне місце вивертатися не маю наміру заради того, щоб догодити великому носію ... більше, ніж куя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо апять нiтак*?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, вже декiлька разiв чула: "Кагда ти уже прiдьош со своiм тормозком?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дзвінки рідше, вогонь в очах згасає, посміхаються рідше, на спільні заходи зі своїми друзями запрошують рідше, частіше відправляються туди без мене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гг) Згадала.... як я нещодавно, пардон за откровєнiя, пiд попу подушку поклала... "Вау, ти сєгодня рєшила єкспєрiмєнтiровать!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и в долгосрочных так себя веду. Проблем не было никогда. Точнее проблема была обратная - отбиться, если разонравился кавалер.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и мужчины не видят смысла вывертатися всего лишь носительнице ....Я почитала вас и увидела только желание брать в отношениях. Естественно мужчине это надоедает:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже боже, и они все равно замуж хотят )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я цього не бачила! а який це сезон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам сколько лет? :). () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню совсем...Думаю, что где-то ближе к концу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не важно, когда тот секс случился - мужчина или хочет быть с женщиной, или нет (+) а ваши друзья просто предпочитают чисто секс, а не отношения, а все эти рассуждения - просто отмазки и прикрытие своей сути.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходи с термоском и писей) Великолепно!)))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надолго ли... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Второй сезон. "Игры взрослых людей" 25 эпизод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я вот читаю вас и все время хочется спросить: а вот окажись вы после 40 олна с такой позицией, очередь выстроится?))) Мне кажется , что вы застряли воспоминаниями в 20-ти , когда девки моложе были)Вот прям после 40 нападают на даму с даумя детьми , которая не хочет в отношениях немного отдавать тепло мужчине, а она так отбивается , отбивается и перебирает, перебирает. А они в штабеля все прям уладываются и просют " Будь со мной! Не готовь мне, ничего не делай, только будь со мной!"))Представляю эту картину)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах