Через 2-3 місяці чоловіки втрачають до мене інтерес

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, первые полгода вообще кормить не нужно считаю ) разве что это приготовление романтического итальянского (к примеру) ужина вдвоем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, конечно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все клише, равно как и то на каком свидании будет секс. Не форма важна, а содержание)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это чтоб не сдохнуть от скуки ) и не варить ему гречку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, подпишусь. Пришла с работы - покорми, накрой-убери, завтрак приготовь.... Автор, я тоже мужчина ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь )))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец! Когда я пойму, что могу мужчину словить на блины и душевный разговор - уйду в монастырь. )) Блины и душевный разговор у меня только к одному мужчине )). (а душевный разговор возможен только после того, как я выясню, сделал ли он математику )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое "все ровно и одинаково". Скучно им, наверное становится женщину надо завоевывать, в рестораны водить, звезды показывать, стихи читать до утра, искать среди ночи прсики, шампанское или чего ей там хочетсяЕсли готовят ужин дома - это же праздник, а не "свари мне макароны с сосиской". У вас что, физически тяжелый труд? Что на романтику сил не хватает )))[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока шило в попе - может и не надо, а как шило устает - очень надо, часто даже нужнее, чем женщине [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я часто влюблялась. Только лучше всего меня кружили как раз те мужчины, к которым у меня не было таких сильных чувств. Они таки боялись меня потерять и выкладывались, как могли. а с любимыми серьезные длительные отношения как-то не складывались. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не поняла... как это за 3 месяца не суметь перевеzти свои вещи?))) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя наверное имела в виду: как это так за три месяца не принять единственно правильное решение))) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы изначально не с теми начинаете отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уж извините, но с таким мнением так всегда и будет. Если Вы видите только куй и ничего больше, если не хотите и не желаете давать в отношениях, а хотите только получать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины бывают разные. А другому нужна только такая, которая показывает, что она- только его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните "Секс в большом городе"?+ Керри после секса с Джоном Бон Джови(они познакомились в приемной психолога). Керри решила выяснить, с какой проблемой Джон обратился к психологу. Он (безразлично): Я после секса теряю интерес к женщине. А у тебя какая проблема?Она: а я всегда выбираю не тех мужчин.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встретили еще своего. с другими- никакие премудрые советы не работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) таки да, люди находят друг друга [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже этот эпизод вспомнила)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего влюбленность проходит, вы для них как открытаякнига, мужчины охотники Как только они получили желаемое, они теряют интерес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам обязательно после работы ехать к нему? встречайтесь по выходным тогда, а то как то напрчжно выглядит все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очевидно, что мужик что хотел то получил... что не понятного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте сначала стать друзьями хотя бы, пусть будет все просто, без перехода сразу "семья" и интима. Ущнайте человека и пусть узнает он вас в дружбе, может они все не то, что вам надо, а вы распыляетесь. У меня друзья есть мужчины и был как- то вопрос с моей стороны, по поводу быстрых интимных отношений и все как один ответили, сто когда быстро доходит до секса, так же быстро теряется интерес, не к всех, но в большинстве случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))ахахаа})))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах