Через 2-3 місяці чоловіки втрачають до мене інтерес

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А що я можу дать? Грошей чи що йому дать? Допомогу з приготуванням пропоную, пропонувала навiть котлети зробить, цiлую, обiймаю, що ще треба може бути вiд мене?I що такого дають менi заоблачнаго? Ну, накрив на стiл, це ввiчливiсть елементарна, якби вiн потрапив до мене додому- я б зробила те ж саме.Салатик рiжу, полуничку мию, голова не болить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, де Оля живе, менталітет у людей адекватний. У нас, звичайно, тьотка всім і всюди винна за те, що пісюном облагодіяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не показатель. знаю множество счастливых пар с тем же анамнезом. Работают - все, кроме студентов с обеспеченными родителями, видеться - дык где ж после работы особенно.Есичо - меня муж тоже сосисками после работы кормил)) и тоже у себя. И я даже 2 месяца не ждала, чтобы к нему переехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просю, сам сує свою сарделю) А я дiвча скромне, можу лише томно подивитись у її бiк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это у них цели другие, не все ищут женщину для отношений надолго+ Более точные выводы вы сможете сделать лет через 5-8, когда увидите как живут эти мужчины.Можете удивиться, что многие из них, не все, но многие, так и продолжают жить имея отношения по 1-2 мес максимум и наслаждаясь жизнью.Среди моих знакомых таких трое есть, им по 36-42 года, что 10 лет назад, что сейчас образ жизни и шаблонность отношений с женщинами такая же.Их все устраивает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не романтична, напевно. Так, ми ходимо iнколи в кiно, чи в боулiнг, чи в бiльярд, навiть театр пропонував, але я, як людина, од культури далека, од цієї перспективи увійшла у ступор.Кiно менi не подо - воно оре по вухах як скажене, до того ж у нас рiзнi смаки - йому подо Бед Макс чи Форсаж, а я таке тєрпєть нєнавiжу, я лю тiшину-пакой i нєнапряг.Од боулiнга в мене рука болить i бiк, в бiльярд не вмiю i нецiкаво менi. Прогулки пєшиє мене взагалi бiсять - в мене дуже тонка шкiра на пальцях нiг, менi км достатньо для кривавих мозолiв (за будь-якого взуття).Праця фiзично не тяжка, а морально - так.До ресторану б пiшла, але вiн - жлоб*йо. Каже, нафiга витрачать такi грошi, на якi можна на тиждень їжі наготувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень соглашусь, часто тетка ведет себя так, будто секс - это одолжение мужчине и "он меня использовал" то есть это говорит о том, что писюн для женщины не благодетель, а тяжелая повинность [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульен. Абсолютно точно. и даже в случае, если слегка отступаешь от принципа "ничего не делай":))))) прям на части разрывают:))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зацепили ві просто их всех, єто тоже из Секс и Город просто не цепляете и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на проспекте каждый вечер стоит целый взвод для посекситься, на любой вкус. Их угощать не надо) А так да, все хотят - чтоб все было, и ничего за это не было....Чото опять чувак с нутеллой вспомнился... Лупил будь здоров, и совсем не бутерброды с чаем. А хозяйку еще и тролили - мол, кормит плохо, раз на нутеллу покусился, фу ей....Двойные стандарты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагноз по юзерпику детектед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пагадите, не всякий писюн уже равно секс, но штаны да, есть на что обувать.) Иногда брючных просто для блезиру прикармливают, безо всяких ништяков в виде секса и материальных благ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чото ржу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку - не в еде, а в отношении. Голодную девушку сексить, что за бескультурье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От менi i цiкаво, чому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там с вас за сарделю еще денег бы взяли. Шоб по -партнерски) Секс же вам обоим нужен?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так все просто - они вас не бросают, а просто дохнут от скуки найдется такой как вы - и все будет пучком[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому, що вибираєте весь час одного й того ж чоловіка. Порівняйте самі, правда ж, між ними більше спільного, чим відмінностей? Моєму синові 11, та й то, він ще з дитячого садочку вибирає одну й ту саму дівчинку.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чоловіки дуже не люблять перебирати на себе жіночі функції+ а чекати з вечерею коханого - саме жіноча прерогатива. Коли це час від часу, десь раз на місяць, і чисто добровільно - ще гуд. Після такого подвигу чоловіка треба багато хвалити і розповідати, який він сексуальний біля плити... але регулярно три рази на тиждень готувати вечерю як обов"язок - і я б через три місяці зіскочила. Чоловіки Ваші, мабуть, також на роботу ходять і хочуть, щоб їх хтось вдома з вечерею чекав.Спробуйте хоча б раз на тиждень зустрічатись на Вашій території з вечерею, чи хоча б суші чи піцу з собою приносьте...Кожен хоче, щоб про нього піклувалися...особливо чоловіки... Я свого взяла довгими ногами і борщем на четвертому побаченні. Він наступного ранку навіть снідав ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои как раз друзья, состоят в довольно длительных отношениях, таких как семья , а у кого ГБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то уже другой вопрос....в моих отношениях всегда ухожу я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах