русский рок мертв, или творчество vs личность

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да шо ж такое, а я их так любила ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же в Украине учился. Как он мог "родить" про африканцев разорванных деревьями бандеровцами(((( Фуууу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да мало ли что спятившие старички несут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Я не о том ваще хотела)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вы думаете, "прощать"?или умерла так умерла? [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Я не о том хотела ваще)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня русский рок- это несколько другие люди и другого времени. Русский рок в том составе, который Вы назвали, не породил ничего стоящего за последние 20 лет. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они, навверное, тоже умерли, но физически? Майк, сашбаш, летов, янка, цой?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, да. Почти угадали. Майк Науменко, Яна Дягилева, Лукич, Непомнящий, Веня Дркин.С другой стороны сейчас есть много хорошей музыки и хороших исполнителей. Та же " Мельница" или " Сердце дурака".[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла вас() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це як в мультику "вперед і вгору" "Не вірю, мене намагається вбити герой мого дитинства" так, таке буває[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, звикаюся з думкою про частково втрачене покоління() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди змінюються. Більшість згаданих людей за останні 20 років не створили або зовсім нічого нового, або щось набагато слабкішу, ніж ті пісні, що підняли їх. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у " Чижа" есть хорошая песня "Такие дела, брат" . А что до этих исполнителей- это песни моей юности, там они и остаются, и были они написаны людьми довольно молодыми.Их творческая зрелость не принесла ничего нового, если до сих пор "Агата кристи" выезжает на " сказочной тайге" а Кинчев на "Перекати поле" и "Красном на чёрном". Я уже тоже немного не тот человек, который увлекался их творчеством. время старого русского рока, как музыки протеста, музыки для думающих и честных людей, музыки людей, хотящих чего-то другого чем "крепить страны оборону" прошло.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наиболее яркие явления в мировой культуре возникали под давлением, запретом,в качестве протеста. А рокеров почти всех давно прикормили, обласкали, чего им бунтовать? Все и так хорошо, пузцо отросло, концерты дают ( ну публика постарела малость, уже нет того огонька), но в целом все в шоколаде. Все, что могли, высказали в меру таланта и выразили доступными средствами. [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую )) Для меня "русский рок" всегда воспринимался как что-то мёртвое и искусственное (в отличие от немецкого, канадского, скандинавского рока). Цой, Гребенщиков и Шевчук - для меня это не русский рок...Кинчев (который для меня был полной противоположностью Цоя), Агата, Би-2, Чичерина, в целом это тот "русский рок", которым он всегда был, просто сейчас открыто показал лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Ярмольника, в прошлом году было неожиданно. Ну, помер. так помер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, во Львове учился... оказался особенно профессиональной лядью (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ЧАЙФ теж?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, для Вас все россияне, которые не Вашей стороне, "работают за кость")) иных объяснений у Вас нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не все кто хотят меня убить делают это ради денег, для многих это душевная потребность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство даже не знает о Вашем существовании и никогда не узнает.... и тем более они не собираются Вас убивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах