русский рок мертв, или творчество vs личность

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

русский рок мертв, или творчество vs личность ***я расстроена и скорблю***Это я о вадиме самойлове. Тот, что агата кристи. Тотё что пел на новоросия-рок и бале выпускников.это о я 7-б, чью песню "полковник" я услышала после посещения раненого лежачего в бсмп... 7-б пел там же, с Вадимом. Это я об алексаедре ф, скляре, который "русские на войне своих не бросают"Это я о кинчеве, который... который тоже что-то резко и с матом, и я даже не запомнилао чайфе, который... об "ундервуде", которые тоже..не говоря о чичериной, и, уверена, еще многими..это, фактически, весь мой плей-лист -молодости уж точно. Пока греют сердце шевчук (помните видео, где ввх на званом ужине зыезд рос.эстрады спрашивал "простите, как вас зовут? Юра?"), гребенщиков, бутусов вроде тоже. Респект Макаревичу.это так странно, когда по идее творчество отдельно от политики, но на самом деле получается, что нет.творчество отдельно от личности и взглядов (например, обвинения оскара уальда в гомосвязах и его работа.. но , правда, это же гомосвязи, соысем не то, ято считать мою нацию и мою страну -ущербной), а на самом деле - нет..R.i.p., русский рок, ты был ярким и честным, но в большинстве - на словах, на деле же ты сам предал то, что проповедовал[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще непонятно кто кого предал :) скажем политкорректно - дороги разошлись) Вы же стремитесь Европу) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чайф и Самойлов тоже??? (((( Обидно. А что Чиж? Неужели тоже адепт рашизма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рокеры всегда ратовали за свободу, а тут... ((( Так что это они предали свои же идеалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галанин-да, Чиж не знаю Я на фб их страаницы смотрю, там все понятно[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, те же мысли недавно были, когда закачивала плей-лист в новый гаджет. Правда, Шевчук и Бутусов всегда были моими самыми-самыми. Очень рада, что они и сейчас со мной :)А Кипелов что, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, и Серьга ((( Как же так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да, и дороги, которые разошлись, тут не при чем() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю.. еще Сплин загадочный и Борзов тоже-не встречала однозначных мнений() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они у меня теперь с Хирургом ассоциируются, цепные собаки работающие за кость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Чайф когда успел там засветиться? Что-то я не нагуглила ничего. Очень жаль, если это так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только рок мертв? Скажем так, для меня все деятели их культуры мертвы пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фб Владимир Бегунов+ Георгиевская лента на 9 мая "спасибодедузапобеду" может, я для себя преувкличила и по факту не страшноё что человек помнит подвиги дедушки в борьбе против фашистов... [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня эта музыка, мржно сказать, воспитала,(пркдстаыилв себя Маугли),поэтомц сне она больнее() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Боярский, Ярмольник... Противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу, что боярский с ярмольником мне были противны всегда))) хотя, вот недавно кто-то рассказывал, что будет всегда любить боярского "не смотря ни на что"(с))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то ничего нового хорошего я оттуда уже давно не слыхала, просто слушайте старое и считайте, что то другие люди) меня вот бабкин в том году добил, а вы про русских... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Боярского обожала в "Собаке на сене" и в "Гардемаринах", даже дочь Настей окончательно решила назвать, из-за этой фразы "Анастасия- звезда моя!" )))))А Ярмольника люблю молодого, а теперь...Прямо нож в спину, вчера в "светской жизни" было приятно, что Ивар Калныньш (который не особо мной любим) нас в грязь не втаптывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 5ницца? А что с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... Я не о том ваще хотела)))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и ярмольник не юноша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нового даже не то, что хорошего, а просто-нового давно не слышала я)))))) старое-то тоже как-то, знаете...не по себе... Разве что мысленно троллю Алису "красное под черным" как песня ПС%)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, та в том году что-то там вещал про крым, поехал на гастроли туда, потом запланировали гастроли по россии и даже не думал в Украину ехать, потом, правда,"одумался" и теперь едет(они ж объединились для этих гастролей) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах