Хотят отменить показ российских фильмов и сериалов

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блін, не вірю, що вони це зроблять. Але помріяти можна. Люди навіть не підозрюють, що ці серіали насаджують певний рівень "культури"+ ось тут писали про "невенні" вороніни, або каменську. А ви помічали, що постійно позитивні герої там матюкаються, говорять з напханим ротом, бухають, палять, проявляють агресію, брешуть? що кримінальні сцени, сцени побоїв там показані дуже цинічно і натуралістично? Це "романтіческая русская душа" так у них розкривається, типу для правдоподібності. І все це г...но крутять цілодобово по всіх каналах! А чому не крутити європейські серіали? Може, польські там наприклад, чи французькі? Чому саме ці?Хто хоче, той в інтернеті собі знайде все що завгодно, в СНГ просторі поняття авторських прав відсутнє як таке.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет , засоряли эфир. Может появятся на месте этой муры нормальные фильмы и наконец-то можно будет включить телевизор , а то зря стоит , для мебели )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что смотреть - дело каждого. И в американских фильмах и агрессии полно, и мата тоже. Другое дело, что поддерживать на государственном уровне распространение + медиапродукции страны, ведущей с нами войну, это недопустимо.Потому запрет поддерживаю.п.с. "Люди навіть не підозрюють.." - почему вы так решили? :) Если это подозреваете вы, почему это вдруг недоступно другим людям? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А их кто-то смотрит вообще? Меня от них натурально тошнит. Особо доставляет линия "жила себе тетя с кучей проблем и детей, бедная, но добрая, но в конце неизменно была вознаграждена за все свои страдания нежным и чутким олигархом" .[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно... я всегда чёкала) А "шо" и "гхэ" режут слух, как когтем по стеклу... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за 2 руками и 2 ногами чтобы макдональдс запретили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качмар. За что вы его так? Один из немногих заведений общепита, где реально следят за качеством продуктов. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне "Физрук" еще нра. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же не о Вас:) А о людях. которые всю жизнь шокали, а теперь вдруг чёкать стали:) Причем резко так. В марте прошлого года. Даже в смс пишут чё, что вообще очень смешно выглядит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, каким качественным украинским продуктом заполнят освободившуюся нишу))) с нетерпением жду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким? Никаким :) Вместо российского автомобиля (к примеру), можно купить китайский, французский, или (если денежек хватит) немецкий. Свято место пусто не бывает (С) + Это я аналогии провожу :) Сама смотрела несколько российских сериалов - "Последний из Магикян", "Папины дочки" и тэдэ. "Пока не началось" (С) Я и на российском литсайте общалась. Потом просто удалила страницу.Всё чаще отношения между Украиной и РФ напоминают отношения между бывшей свекровью и невесткой. Да, за каждой были грешки, но после развода "маман" начала с убийства и оговора, и какая бы ни была невестка, она защищается, как может. И то, что мы в своём доме больше не будем за свои же наличные выслушивать оскорбления - правильно, как бы патетично это ни звучало. Да, у невестки полно соринок в глазу, но свекруха пусть теперь на брёвнах сосредоточится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня с мексиканскими и бразильскими сериалами, Турция в ту же степь Это не российское изобретение, а "красная нить" всего телевизионного мыла в мире:))) Ну разве у них Пупкин, а у буржуинов Луис Альберто или Родриго какой чуткий.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще купить "секонд" на распродажах, Бразилия, Турция. Мексика. Для украинского продукта нужны деньги и время, результат не гарантирован, а там точно в цель, домохозяйки будут довольны.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила посомтреть воронины запрещенные серии - мрак. хамство, сексизм, "хрень", "вали" "нафига" .хотя, наверное, это ж не только в 300 серии такое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нишу тупых никчемных мыльных опер? Ну, интересы у Вас так себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. смысл в том, чтобы вытравить всё русское?)) а потом удивляться нетолерантности русскоязычных граждан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. желать увидеть на ТВ качественный украинский продукт - это у меня "так себе" интересы?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, Вы действительно считаете, что в нишу где долгое время была какаха теперь насыпят брюльянты? Хмммм..... Наши каналы лучше накупят еще дерьмового турецкого мыла, а еще хорошенько поискав обнаружат еще какое-то фууууу!!! И запустят в эфир. Не скоро появится качественный украинский продукт. И к слову, зачем далеко ходить? Ведь можно в 300-500 раз показать "Сватов" ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, основной смысл не распространять продукт пропаганды воюющей с нами страны. Все написано более чем ясно + " Помимо фильмов и сериалов, произведенных после 1 января 2014 года под запрет попадают "милитаристские фильмы и сериалы" российского производства, начиная с 1991 года."Разумеется, это не "все русское".если что, я русскоязычный гражданин Украины, да еще и уехавший из России в свое время :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Разумеется, это не "все русское". ок. а что останется?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну логично, что сериалы и фильмы, созданные до 1 января 2014 и те, что не "милитаристские" :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. опять людям предложат только "дерьмовое мыло"......? но возмущать эта хрень уже никого не будет, т.к. будет не рассейская)) Значит, всё нормально и кошерно))и даже Вы уже тогда не скажете любителям мыла"Ну, интересы у вас так себе...")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравился сериал "Вербное воскресенье", "И все таки, я люблю" и ещё много. Там нет пропаганды, просто хорошая игра талантливых актёров... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего же "всё". Г-н Путин и его идеи - это ещё не всё, как бы оскорбительно для него это ни звучало :) Я, к примеру, тоже вполне себе русскоязычная гражданка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"воронины"- это , вообще, тупой юмор, и я искренне не понимаю, как это можно смотреть [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах