Хотят отменить показ российских фильмов и сериалов

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а, так это ОБС источник, а не маршрутка 223)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то !!! Ура ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гммм... перефразую... українського продукту, у порівнянні з російським, створювалося значно менше. Особисто я, навіть пригадати нічого не можу.... "Витальку" та "Леся + Рома" не беру до уваги.... непорозуміння якесь :([+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше прямо в глаза и мозги засовывали силой, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все смотрят новый канал в фоновом режиме во время ужина, сначала новости, а потом что покажут, т.е. Ворониных , не знаю за что их любят старики и дети, переключить нереально ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато у вас будет больше времени на ликарь а тем, кто не смотрит эту чухню - все равно, запретили или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у отдельных слоев появятся другие темы для разговоров, кроме как обсуждение физрука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не спорю, выгоднее было вкладывать таким образом - их деньги, наши локации, звезды оттуда, актеры второго плана и массовка местная Производство Россия/Украина в титрах:) Поблема даже не снять, а сбыть потом продукт. Для полнометражного фильма есть прокат (с ним тоже дело швах у нас), но примеров удачного проката тоже мало, фестивальные ленты - это не блобастеры, это авторское кино и сборов, как у Хоббита,не будет никогда, понятно дело.Вообще это не дело подвижников, а индустрия, соотвествено и подходи "а вот наша яка гарна кінострічка про Мазепу , а вот митець, шо 20 років горилку пив, як от несподивано грошенят влада підігнала" уже не в духе времени. Еще пролема со сценаристами, актеры есть, великолепные операторы, квалифицированный техперсонал - пожалуйста, а вот со сценаристами беда, самое слабое место. Поднатужились, сняли " гвардию" - уважаю Горбунова с детства, мало того, знакома лично - но фильм, ммм, как бы так выразится, сумне лайно.... Хотя критиковать - не мешки ворочать, знамо дело:)Выходит замкнутый круг пока не платят, спецы работать не идут, а платить не хотят, пока не будут работать профи. [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме "интернов" с трудом могу вспомнить что-то стоящее из российского репертуара, что крутилось в последнее время по телевизору. Поэтому мне лично всё равно. Меньше помоев. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот так она мне рассказала, новости при ней там под запретом:) И слов подобных она не употребляет никогда. Наверное в воздухе что-то распыляют:)[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не замечу этого события. Есть смотрелово и поинтересней этой жвачки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, незачем поддерживать экономически страну-агрессора, они неплохие деньги на этом имеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю такое решение о запрете ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне-то все равно, я не смотрю, но вот мама.... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравилась Каменская, Пока цветет папоротник, Остров ненужных людей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня рвотный рефлекс даже на ВНЕЗАПНО непонятно откуда появившийся рааасейский акцент крымских родственников бесит ужасно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, его по заказу росс. тв снимали у нас, потому что у нас дешевле. а вообще фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прекрасно. Будем польские смотреть или своих наснимаем, наконец-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая трагедия! Как жить теперь? ))) А в интернете сложно посмотреть, если так уж хочется? Или у нас и интернет запрещают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интерны такое же г..., как и все остальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно. я 8 лет без телека живу :) все эти сереалы бред полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да! Меня тоже этот феномен удивляет:) Раньше шокали все, а сейчас резко чёкать начали:) И прямо везде это чё вставляют:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. Но похоже на запрет стрингов. Еще можно макдональдсы туда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах