Хотят отменить показ российских фильмов и сериалов

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а разве не пару месяцев назад это сделали? я такое не смотрю, так что не переживаюНо вот некоторые сериалы про доблестных российских ментов или ФСБшиков считаю вообще вредными для нашего общества[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пірям не знаю, як жити тепер?() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам запрещают смотреть? чем нарушают ваши свободы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно - таке горе; таке горе [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще б якось простимулювали виробництво своїх.... то взагалі було б чудово... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сериалы которые популяризируют органы государства-агрессора Это - нормально !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Критерием, по которому отбирались данные фильмы и сериалы, было то, что их произвели в России после 1 января 2014 года. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет фильмов и сериалов пост СССР.. я б их все отменила. и наши и их. как то ничего на ум стоящего не приходит(((( сериалы - то вообще мрак. причем все, без привязки к стране.Ловлю себя на мысли, что реально с конца 90 нет ни единого не одноразового фильма((( посмотрел и забыл. и то не все даже раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше производство сильно связано с их производством в этой области То, что весь телевизор заполонил российский тв-продукт - самый большой показатель кризиса отрасли, вот запретили, а взамен что - бразильские старые сериалы по рублю ведро?Очень много фильмов, тв-мувиков и сериалов ( и запрещенных и нет) снималось здесь, им дешевле, нам - доход и работа, куча проектов и денег после начала войны оборвалась, это факт. Не было смысла тужится и делать что-то свое и из ряда вон, если пипл хавал и всем было выгодно, от работы над проектом до проката по тв. Сейчас пока стадия дележа денег, почти все без работы сидят.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в и-нете Вам никто не запретит их смотреть..если вы очень переживаете что за тема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) людей сериалы волнуют))) елки, даже смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям самое главное в нашей ситуации. Как ворониных смотреть перестанут, сразу все станет хорошо. Идиотизм.() [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AFAIK, у нас виробництва не було (або його було дуже мало). Все що було (переважна більшість), то було виробництво Росії своїх продуктів на території та з використанням ресурсів України (натурний зйомок, робочої сили і т.і.).Я тому і кажу... що зараз би посприяти створенню свого продукту.. а не купувати непотріб (будь чий).[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну можно и прямое включение от талибов сделать))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не могу понять одного, хоть убей+ сериал "Сваты", снят украинцами, продюссеры украинцы, снят в Украине, но какого-то хрена там представляется Крым - Россией, все они руссские и тыды. Какого? Какого было не снять все то же так, как оно есть?[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг ? тем более не весь сериал , а только 285-316 сер. будет время - специально пересмотрю именно эти серии. интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем им не угодили Воронины и Кухня? Странные ((( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся!!!! В ютубе все это есть, невелика потеря) и ссылочку на источник, плиз[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Марыся ж в штатах, нахиба ей наш тиливизир? Или?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у Марыси есть в штатах ютуб!!!! Она вообще ничего не теряет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому что надо, тот в интернете посмотрит:)) по-моему, уже масса людей перешли на инет-ТВ...Насчет Ворониных я точно не расстроюсь, такое впечатление, что этот сериал с канала на канал в руки передают.. еще бы туда же чудный отечественный продукт - сериал Виталька - загнали, большей мути я в жизни не видела, даже умственно отсталым такое показывать нельзя.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я ж об этом!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, смарт тв и никакой рекламы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас:))) Ваша знакомая в голове с собой привезла, скорее всего... или новостей пересмотрела.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах